Объем 9 литров.
Выдерживает нагрузку до 3 кг.
Лямки-затяжки из шнура
Способ обработки внутреннего шва: без обработки.
Выдерживает нагрузку до 3 кг.
Лямки-затяжки из шнура
Способ обработки внутреннего шва: без обработки.
| Цвет+ | красный |
| Материал | полиэстер |
| Артикул | 13810.50 |
| Размер | 35x41 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Характеристики
186 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Объем 9 литров.
Выдерживает нагрузку до 3 кг.
Лямки-затяжки из шнура
Способ обработки внутреннего шва: без обработки.
Выдерживает нагрузку до 3 кг.
Лямки-затяжки из шнура
Способ обработки внутреннего шва: без обработки.
| Цвет+ | черный |
| Материал | полиэстер |
| Артикул | 13810.30 |
| Размер | 35x41 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Характеристики
186 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Объем 9 литров.
Выдерживает нагрузку до 3 кг.
Лямки-затяжки из шнура
Способ обработки внутреннего шва: без обработки.
Выдерживает нагрузку до 3 кг.
Лямки-затяжки из шнура
Способ обработки внутреннего шва: без обработки.
| Цвет+ | красный |
| Материал | полиэстер |
| Артикул | 13810.57 |
| Размер | 35x41 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Характеристики
186 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Классический городской рюкзак.
- Объем 14 л
- Выдерживает нагрузку до 10 кг
- Наружный карман на молнии
- Мягкая спинка
- Регулируемые лямки
| Цвет+ | бежевый |
| Материал | полиэстер |
| Артикул | 13808.10 |
| Размер | 41x31x12 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Характеристики
1 296 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Классический городской рюкзак.
- Объем 14 л
- Выдерживает нагрузку до 10 кг
- Наружный карман на молнии
- Мягкая спинка
- Регулируемые лямки
| Цвет+ | оранжевый |
| Материал | полиэстер |
| Артикул | 13808.20 |
| Размер | 41x31x12 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Характеристики
959 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Классический городской рюкзак.
- Объем 14 л
- Выдерживает нагрузку до 10 кг
- Наружный карман на молнии
- Мягкая спинка
- Регулируемые лямки
| Цвет+ | голубой |
| Материал | полиэстер |
| Артикул | 13808.14 |
| Размер | 41x31x12 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Характеристики
1 296 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Классический городской рюкзак.
- Объем 14 л
- Выдерживает нагрузку до 10 кг
- Наружный карман на молнии
- Мягкая спинка
- Регулируемые лямки
| Цвет+ | зеленый |
| Материал | полиэстер |
| Артикул | 13808.89 |
| Размер | 41x31x12 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Характеристики
1 296 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Классический городской рюкзак.
- Объем 14 л
- Выдерживает нагрузку до 10 кг
- Наружный карман на молнии
- Мягкая спинка
- Регулируемые лямки
| Цвет+ | желтый |
| Материал | полиэстер |
| Артикул | 13808.80 |
| Размер | 41x31x12 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Характеристики
1 296 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Классический городской рюкзак.
- Объем 14 л
- Выдерживает нагрузку до 10 кг
- Наружный карман на молнии
- Мягкая спинка
- Регулируемые лямки
| Цвет+ | красный |
| Материал | полиэстер |
| Артикул | 13808.50 |
| Размер | 41x31x12 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Характеристики
1 296 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Классический городской рюкзак.
- Объем 14 л
- Выдерживает нагрузку до 10 кг
- Наружный карман на молнии
- Мягкая спинка
- Регулируемые лямки
| Цвет+ | синий |
| Материал | полиэстер |
| Артикул | 13808.40 |
| Размер | 41x31x12 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Характеристики
1 296 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Классический городской рюкзак.
- Объем 14 л
- Выдерживает нагрузку до 10 кг
- Наружный карман на молнии
- Мягкая спинка
- Регулируемые лямки
| Цвет+ | черный |
| Материал | полиэстер |
| Артикул | 13808.30 |
| Размер | 41x31x12 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Характеристики
1 296 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Объем 12 литров.
- Большое центральное отделение
- Наружный карман на молнии
- Два боковых наружных кармана из сетки
- Выдерживает нагрузку до 10 кг
| Цвет+ | черный |
| Материал | полиэстер |
| Артикул | 13806.30 |
| Бренд | Molti |
| Размер | 41х31х9,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Характеристики
999 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Объем 12 литров.
- Большое центральное отделение
- Наружный карман на молнии
- Два боковых наружных кармана из сетки
- Выдерживает нагрузку до 10 кг
| Цвет+ | оранжевый |
| Материал | полиэстер |
| Артикул | 13806.20 |
| Бренд | Molti |
| Размер | 41х31х9,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Характеристики
999 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Объем 12 литров.
- Большое центральное отделение
- Наружный карман на молнии
- Два боковых наружных кармана из сетки
- Выдерживает нагрузку до 10 кг
| Цвет+ | синий |
| Материал | полиэстер |
| Артикул | 13806.40 |
| Бренд | Molti |
| Размер | 41х31х9,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Характеристики
999 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
В городской рюкзак Go Urban поместится все!
- Объем 16 л
- Выдерживает нагрузку 10 кг
- Отделение для ноутбука с диагональю 16"
- Отделение для планшета
- Два наружных боковых кармана
- Потайной карман на спинке спинки
- Мягкие регулируемые лямки
- Усиленная спинка
- Крепится на ручку чемодана
| Цвет+ | синий |
| Материал | переработанный полиэстер |
| Артикул | 13728.40 |
| Бренд | Troika |
| Размер | 48x32x16 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Характеристики
6 464 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Рюкзак Saftsack для тех, у кого все под контролем!
- Объем переднего отделения 5 литров
- Отделение для ноутбука или планшета
- Отделение-органайзер с резинками для кабелей и аксессуаров
- Внешний USB-порт для зарядки гаджетов
- Убирающиеся регулируемые лямки
- Крепится на ручку чемодана
| Цвет+ | Серый |
| Материал | полиэстер |
| Артикул | 13726.10 |
| Бренд | Troika |
| Размер | 36,5x27x5,3 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Характеристики
7 744 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Рюкзак Bagpack легко складывается до размеров сумочки и не занимает много места. Возьмите его с собой в поездку, в магазин за покупками или на концерт, чтобы освободить руки.
- Объем 12 л
- 2 отделения на молнии
- Боковые карманы из сетки
- Регулируемые лямки
| Цвет+ | синий |
| Материал | полиэстер |
| Артикул | 13725.40 |
| Бренд | Troika |
| Размер | рюкзак 43х26х17 см, в сложенном виде 19x5x11,4 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Характеристики
1 739 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
- Объем 9 литров
- Выдерживает нагрузку до 6,5 кг
- Основное отделение на молнии
- Передний карман на молнии
- Мягкая спинка
- Регулируемые лямки
| Цвет+ | синий |
| Материал | полиэстер |
| Артикул | 13296.40 |
| Размер | 24,5x40x11,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Характеристики
932 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Рюкзак для раскрашивания Create позволит раскрыть творческий потенциал ребенка и создать оригинальный аксессуар, которого больше ни у кого не будет!
Можно оставить чистым, а можно напечатать заготовку для раскраски.В наборе рюкзак-раскраска, 4 восковых мелка.
Поставляется в индивидуальном полиэтиленовом пакете.
2 шнурка, каждый по 150 см.
Можно оставить чистым, а можно напечатать заготовку для раскраски.В наборе рюкзак-раскраска, 4 восковых мелка.
Поставляется в индивидуальном полиэтиленовом пакете.
2 шнурка, каждый по 150 см.
| Цвет+ | белый |
| Материал | спанбонд |
| Артикул | 16131.60 |
| Размер | рюкзак: 28х32 см; мелки: 9x4 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Характеристики
149 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Световозвращающие элементы позволяют быть замеченным в темное время суток, что особенно важно для безопасности дорожного движения. Рюкзак Manifest полностью изготовлен из светоотражающей ткани — детей будет видно издалека.
- Объем 7 л
- Выдерживает нагрузку до 5 кг
- Центральное отделение на молнии
- Наружный карман на молнии
- Ручка для переноски
- Регулируемые лямки
| Цвет+ | Серый |
| Артикул | 15998.11 |
| Бренд | Molti |
| Размер | 12x25x30 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Характеристики
1 045 ₽
В корзину
Купить в 1 клик

zakaz@aloks.ru
Мы на связи!








