- 1 отделение на молнии с внутренним карманом
- 3 наружных кармана: передний на молнии, 2 открытых боковых
- Регулируемые мягкие лямки с мягким наполнителем из вспененного материала
- Спинка с мягким наполнителем из вспененного материала
- Качественные молнии YKK
- Объем 10 л
| Цвет+ | черный |
| Материал | полиэстер |
| Артикул | 13553.30 |
| Бренд | Xiaomi |
| Размер | 34x13x22,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
- Объем 10 л
- Выдерживает нагрузку до 10 кг
- Центральное отделение на молнии
- Наружный карман на молнии
- Водоотталкивающая пропитка
- Ручка для переноски
| Цвет+ | оранжевый |
| Артикул | 13426.20 |
| Бренд | Molti |
| Размер | 41х29х10 см |
| Плотность | плотность 260 г/м² |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
- Объем 10 л
- Выдерживает нагрузку до 10 кг
- Центральное отделение на молнии
- Наружный карман на молнии
- Водоотталкивающая пропитка
- Ручка для переноски
| Цвет+ | желтый |
| Артикул | 13426.89 |
| Бренд | Molti |
| Размер | 41х29х10 см |
| Плотность | плотность 260 г/м² |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
- Объем 10 л
- Выдерживает нагрузку до 10 кг
- Центральное отделение на молнии
- Наружный карман на молнии
- Водоотталкивающая пропитка
- Ручка для переноски
| Цвет+ | синий |
| Артикул | 13426.40 |
| Бренд | Molti |
| Размер | 41х29х10 см |
| Плотность | плотность 260 г/м² |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
- Объем 10 л
- Основное отделение на шнурках-затяжках
- Усиленное крепление шнурков
- Светоотражающая ткань
- Водоотталкивающая пропитка
| Цвет+ | оранжевый |
| Артикул | 13423.20 |
| Бренд | Molti |
| Размер | 34x41 см |
| Плотность | плотность 260 г/м² |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
- Объем 10 л
- Основное отделение на шнурках-затяжках
- Усиленное крепление шнурков
- Светоотражающая ткань
- Водоотталкивающая пропитка
| Цвет+ | желтый |
| Артикул | 13423.89 |
| Бренд | Molti |
| Размер | 34x41 см |
| Плотность | плотность 260 г/м² |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
- Объем 10 л
- Основное отделение на шнурках-затяжках
- Усиленное крепление шнурков
- Светоотражающая ткань
- Водоотталкивающая пропитка
| Цвет+ | синий |
| Артикул | 13423.40 |
| Бренд | Molti |
| Размер | 34x41 см |
| Плотность | плотность 260 г/м² |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Hard Work. Покой нам только снится.
- Объем 16 л
- Вместительное центральное отделение
- Наружный карман на молнии на лицевой части
- Наружный боковой карман на молнии
- Веревочные лямки
| Материал | полиэстер 100% |
| Артикул | 71394.10 |
| Бренд | Hard Work |
| Размер | 40x46 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Суровая брутальность, приправленная иронией, — так можно емко охарактеризовать визуальный стиль и посыл Hard Work. Бренд посвящен трудоголикам и энтузиастам, которые не жалеют сил на любимой и, да, непременно сложной работе. Что это за работа, уже не так важно, ведь и офисный менеджер, и работник цеха имеют полное право считать ее тяжелой. Предметы коллекции помогут работать продуктивно — или же расслабиться после тяжелой работы.
Hard Work. Покой нам только снится.
Компактный рюкзак с регулируемыми лямками. Объем 8 л.| Материал | полиэстер 100% |
| Артикул | 71393.10 |
| Бренд | Hard Work |
| Размер | 33x43 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Patch Catcher — стильный способ проявить себя.
- Объем 15 л
- Выдерживает нагрузку до 10 кг
- Наружный карман на молнии
- Внутренний карман на спинке
- Мягкая спинка
- Регулируемые лямки
- Ручка для переноски
| Цвет+ | черный |
| Материал | полиэстер |
| Артикул | 13422.30 |
| Бренд | Molti |
| Размер | 29,5х42,5х14 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
- Объем 18 л
- Большое центральное отделение
- Наружный передний карман на молнии
- Потайной карман на молнии со стороны спинки
- Внутреннее отделение для ноутбука
- Внутренний карман на молнии
- Уплотненная дышащая спинка
- Уплотненные мягкие лямки
- Вес 500 г
| Цвет+ | синий |
| Артикул | 13900.43 |
| Бренд | Afina |
| Пол | мужские |
| Размер | 30x39x16 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
- Объем 18 л
- Большое центральное отделение
- Наружный передний карман на молнии
- Потайной карман на молнии со стороны спинки
- Внутреннее отделение для ноутбука
- Внутренний карман на молнии
- Уплотненная дышащая спинка
- Уплотненные мягкие лямки
- Вес 500 г
| Цвет+ | черный |
| Артикул | 13900.30 |
| Бренд | Afina |
| Пол | мужские |
| Размер | 30x39x16 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
- Объем 9 л
- Основное отделение на молнии
- Внутренний карман-перегородка на молнии
- Внутренний карман на молнии для мелочей
- Наружный передний карман на молнии
- Задний карман на молнии
- Регулируемые наплечные ремни
- Можно носить как сумку через плечо
- Вес 500 г
| Цвет+ | бежевый |
| Артикул | 13903.16 |
| Бренд | Afina |
| Пол | женские |
| Размер | 28х33х12 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
- Объем 12 л
- Два отделения на молнии
- Наружный передний карман на молнии
- Потайной карман на молнии со стороны спинки
- Внутренний карман на молнии
- Регулируемые наплечные ремни
- Вес 800 г
| Цвет+ | Серый |
| Артикул | 13901.10 |
| Бренд | Afina |
| Размер | 35х23х15 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Суровая брутальность, приправленная иронией, — так можно емко охарактеризовать визуальный стиль и посыл Hard Work. Бренд посвящен трудоголикам и энтузиастам, которые не жалеют сил на любимой и, да, непременно сложной работе. Что это за работа, уже не так важно, ведь и офисный менеджер, и сотрудник цеха имеют полное право считать ее тяжелой. Предметы коллекции помогут работать продуктивно — или же расслабиться после тяжелой работы.
Hard Work. Покой нам только снится.
- Объем 11 л
- Большое центральное отделение на молнии
- Отделение для ноутбука на молнии
- Наружный карман на молнии
- Вставки из ткани со светоотражающим паттерном
- Удобные регулируемые лямки из ткани со светоотражающим паттерном
- Спинка с мягким наполнителем из вспененного материала
- Ручка для переноски
- Съемная металлическая шильда для гравировки в комплекте
| Артикул | 71361.10 |
| Бренд | Hard Work |
| Размер | 27х40х10 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
- Объем 9 литров
- Выдерживает нагрузку до 6,5 кг
- Основное отделение на молнии
- Передний карман на молнии
- Мягкая спинка
- Регулируемые лямки
| Цвет+ | зеленый |
| Материал | полиэстер |
| Артикул | 13296.90 |
| Размер | 24,5x40x11,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
- Объем 9 литров
- Выдерживает нагрузку до 6,5 кг
- Основное отделение на молнии
- Передний карман на молнии
- Мягкая спинка
- Регулируемые лямки
| Цвет+ | красный |
| Материал | полиэстер |
| Артикул | 13296.50 |
| Размер | 24,5x40x11,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
- Объем 9 литров
- Выдерживает нагрузку до 6,5 кг
- Основное отделение на молнии
- Передний карман на молнии
- Мягкая спинка
- Регулируемые лямки
| Цвет+ | черный |
| Материал | полиэстер |
| Артикул | 13296.30 |
| Размер | 24,5x40x11,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
- Объем 13 л
- Центральное отделение на молнии
- Карман для ноутбука 14" с мягкими стенками
- Карман для планшета 9,7" с мягкими стенками
- Наружный карман на молнии для мелочей
- Боковой карман
- Мягкие регулируемые лямки
- Ручка для переноски
| Материал | полиэстер |
| Артикул | 13293.10 |
| Размер | 31х40х11 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
- Объем 16 л
- Выдерживает нагрузку до 7 кг
- Большое центральное отделение
- Наружный карман на молнии
- Внутренний карман для документов
- Уплотненная спинка
- Отстегивающиеся пуллеры из стропы на карабинах с возможностью кастомизации
| Материал | полиэстер |
| Артикул | 13291.30 |
| Бренд | Molti |
| Размер | 29x42х13 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |

zakaz@aloks.ru
Мы на связи!








