Несессер с одним отделением и ручкой для переноски.
| Цвет+ | синий |
| Материал | полиэстер |
| Артикул | 13918.45 |
| Бренд | Molti |
| Размер | 20x10x9,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Характеристики
364 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Несессер с одним отделением и ручкой для переноски.
| Цвет+ | черный |
| Материал | полиэстер |
| Артикул | 13918.30 |
| Бренд | Molti |
| Размер | 20x10x9,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Характеристики
364 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Несессер с одним отделением и ручкой для переноски.
| Цвет+ | Серый |
| Материал | полиэстер |
| Артикул | 13918.10 |
| Бренд | Molti |
| Размер | 20x10x9,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Характеристики
364 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Комбинаторику можно назвать символом XXI века. Мы сочетаем работу с тренировками, рюкзак с деловым костюмом, встречи в офисе с удаленной работой — и это удобно. Этот тренд касается и наших ежедневных аксессуаров. Изделия линейки ringLink созданы в духе времени: используйте их самостоятельно или в комбинации друг с другом.
Органайзер ringLink может стать пеналом или косметичкой, а также дополнительным карманом для рюкзака или сумки.
Органайзер ringLink может стать пеналом или косметичкой, а также дополнительным карманом для рюкзака или сумки.
- Основное отделение на молнии
- Кольцо-карабин для крепления на сумку или рюкзак
| Цвет+ | черный |
| Материал | полиэстер |
| Артикул | 13876.30 |
| Бренд | Indivo |
| Размер | 12х20 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Характеристики
560 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Индивидуальный почерк присущ каждому: как отражение характера, настроения и взгляда на мир. Так же из внимания ко множеству элементов и нюансов складывается и персональный стиль.
Коллекция личных аксессуаров Signature станет настоящей изысканной подписью в общем элегантном образе и выгодно подчеркнет статус владельца.
Насыщенные лаконичные оттенки, качественная отделка натуральной кожи, продуманные детали — здесь все выполнено на том уровне, под которым можно уверенно подписаться.
Классический футляр для очков изготовлен из натуральной телячьей кожи, подкладка — из искусственной свиной кожи.
Поставляется в индивидуальной коробке.
Коллекция личных аксессуаров Signature станет настоящей изысканной подписью в общем элегантном образе и выгодно подчеркнет статус владельца.
Насыщенные лаконичные оттенки, качественная отделка натуральной кожи, продуманные детали — здесь все выполнено на том уровне, под которым можно уверенно подписаться.
Классический футляр для очков изготовлен из натуральной телячьей кожи, подкладка — из искусственной свиной кожи.
Поставляется в индивидуальной коробке.
| Цвет+ | синий |
| Материал | натуральная кожа |
| Артикул | 14018.44 |
| Бренд | Сделано в России |
| Размер | 9х18х3 см; коробка: 20,5х9,8х4,3 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Характеристики
1 903 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Вместительный органайзер для любителей порядка или вставка для прозрачной сумки — для скромников на шопинге.
Емкость 7 л.
Емкость 7 л.
- Может использоваться в качестве органайзера внутри прозрачных сумок, чемоданов и просто для хранения вещей дома
- Внутри подкладка и карман
| Цвет+ | белый |
| Материал | полиэстер |
| Артикул | 13836.60 |
| Бренд | Molti |
| Размер | 30x37x6,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Характеристики
790 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Вместительный органайзер для любителей порядка или вставка для прозрачной сумки — для скромников на шопинге.
Емкость 7 л.
Емкость 7 л.
- Может использоваться в качестве органайзера внутри прозрачных сумок, чемоданов и просто для хранения вещей дома
- Внутри подкладка и карман
| Цвет+ | черный |
| Материал | полиэстер |
| Артикул | 13836.30 |
| Бренд | Molti |
| Размер | 30x37x6,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Характеристики
790 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Дорожная косметичка Cubo — удобный аксессуар в путешествиях. Внутренний объем почти в 3 литра вмещает все необходимое, а форма косметички позволяет использовать ее в открытом виде и как органайзер. Это особенно удобно в поездках для сохранения порядка, а также для легкого доступа к вещам, например, в отеле.
- Вес 150 г
- Объем 2,7 л
- Съемный ремешок на карабине. Длина ремешка с карабином — 20 см
- Большое основное отделение
- Мягкая изнаночная сторона
| Цвет+ | бежевый |
| Материал | искусственная кожа |
| Артикул | 13834.16 |
| Бренд | Very Marque |
| Размер | 14x14x14 см; в сложении: 17,5x23,5x5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Характеристики
1 250 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Дорожная косметичка Cubo — удобный аксессуар в путешествиях. Внутренний объем почти в 3 литра вмещает все необходимое, а форма косметички позволяет использовать ее в открытом виде и как органайзер. Это особенно удобно в поездках для сохранения порядка, а также для легкого доступа к вещам, например, в отеле.
- Вес 150 г
- Объем 2,7 л
- Съемный ремешок на карабине. Длина ремешка с карабином — 20 см
- Большое основное отделение
- Мягкая изнаночная сторона
| Цвет+ | Серый |
| Материал | искусственная кожа |
| Артикул | 13834.10 |
| Бренд | Very Marque |
| Размер | 14x14x14 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Характеристики
1 250 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Несессер с одним отделением и ручкой для переноски.
| Цвет+ | оранжевый |
| Материал | полиэстер |
| Артикул | 13824.12 |
| Бренд | Molti |
| Размер | 22х13х10 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Характеристики
387 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Несессер с одним отделением и ручкой для переноски.
| Цвет+ | Серый |
| Материал | полиэстер |
| Артикул | 13824.11 |
| Бренд | Molti |
| Размер | 22х13х10 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Характеристики
387 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Несессер с одним отделением и ручкой для переноски.
| Цвет+ | синий |
| Материал | полиэстер |
| Артикул | 13824.14 |
| Бренд | Molti |
| Размер | 22х13х10 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Характеристики
387 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пенал полукруглой формы с одним отделением на молнии.
Способ обработки швов: окантовочная лента.
Способ обработки швов: окантовочная лента.
| Цвет+ | красный |
| Материал | полиэстер |
| Артикул | 13807.50 |
| Бренд | Molti |
| Размер | 21х6,5х9,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Характеристики
193 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пенал полукруглой формы с одним отделением на молнии.
Способ обработки швов: окантовочная лента.
Способ обработки швов: окантовочная лента.
| Цвет+ | черный |
| Материал | полиэстер |
| Артикул | 13807.30 |
| Бренд | Molti |
| Размер | 21х6,5х9,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Характеристики
193 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пенал полукруглой формы с одним отделением на молнии.
Способ обработки швов: окантовочная лента.
Способ обработки швов: окантовочная лента.
| Цвет+ | синий |
| Материал | полиэстер |
| Артикул | 13807.44 |
| Бренд | Molti |
| Размер | 21х6,5х9,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Характеристики
193 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пенал полукруглой формы с одним отделением на молнии.
Способ обработки швов: окантовочная лента.
Способ обработки швов: окантовочная лента.
| Цвет+ | зеленый |
| Материал | полиэстер |
| Артикул | 13807.90 |
| Бренд | Molti |
| Размер | 21х6,5х9,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Характеристики
193 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Компактный пенал, в который поместятся все необходимые письменные принадлежности.
| Цвет+ | зеленый |
| Материал | полиэстер |
| Артикул | 13804.90 |
| Бренд | Molti |
| Размер | 22х12 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Характеристики
148 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Компактный пенал, в который поместятся все необходимые письменные принадлежности.
| Цвет+ | черный |
| Материал | полиэстер |
| Артикул | 13804.30 |
| Бренд | Molti |
| Размер | 22х12 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Характеристики
148 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Компактный пенал, в который поместятся все необходимые письменные принадлежности.
| Цвет+ | синий |
| Материал | полиэстер |
| Артикул | 13804.44 |
| Бренд | Molti |
| Размер | 22х12 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Характеристики
148 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Компактный пенал, в который поместятся все необходимые письменные принадлежности.
| Цвет+ | красный |
| Материал | полиэстер |
| Артикул | 13804.50 |
| Бренд | Molti |
| Размер | 22х12 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Характеристики
148 ₽
В корзину
Купить в 1 клик

zakaz@aloks.ru
Мы на связи!








