Удобная поясная сумка освободит руки во время прогулки и позволит все ценное держать ближе к телу. Запас в длине ремня позволяет носить сумку как на поясе, так и через плечо или на груди.
- Основное отделение на молнии
- Наружный карман на молнии на задней стенке
- Регулируемый ремень из стропы
- Застежка — фастекс
| Цвет+ | синий |
| Материал | полиэстер |
| Артикул | 11324.45 |
| Бренд | Unit |
| Размер | 23x11x8 см, ремень: 64–108 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Характеристики
299 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Удобная поясная сумка освободит руки во время прогулки и позволит все ценное держать ближе к телу. Запас в длине ремня позволяет носить сумку как на поясе, так и через плечо или на груди.
- Основное отделение на молнии
- Наружный карман на молнии на задней стенке
- Регулируемый ремень из стропы
- Застежка — фастекс
| Цвет+ | Серый |
| Материал | полиэстер |
| Артикул | 11324.10 |
| Бренд | Unit |
| Размер | 23x11x8 см, ремень: 64–108 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Характеристики
299 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Все необходимые в дороге документы теперь в одном месте! Поясная сумка Money Belt с двумя отделениями на молнии вмещает паспорт, билеты, водительские права, посадочные талоны и банковские карты. Одно из отделений оборудовано системой RFID-защиты для банковских карт. Благодаря компактному дизайну сумку легко скрыть под одеждой.
Поставляется в индивидуальном полиэтиленовом пакете.
Поставляется в индивидуальном полиэтиленовом пакете.
| Цвет+ | Серый |
| Материал | полиэстер |
| Артикул | 13720.10 |
| Бренд | Troika |
| Размер | 28x13,3x1,1 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Характеристики
990 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
В плоской поясной сумке удобно держать при себе документы и деньги.
- Два кармана на молнии
- Регулируемый поясной ремень
- RFID защита
- Гарантия 2 года
| Цвет+ | синий |
| Материал | нейлон |
| Артикул | CO1-11074 |
| Бренд | Samsonite |
| Размер | 26х15 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Характеристики
2 790 ₽
В корзину
Купить в 1 клик

zakaz@aloks.ru
Мы на связи!