Фартук с регулируемой верхней лямкой.
Поставляется в индивидуальной упаковке.
| Цвет+ | желтый |
| Материал | лен |
| Артикул | 10785.80 |
| Бренд | Very Marque |
| Размер | 70х90 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Фартук с регулируемой верхней лямкой.
Поставляется в индивидуальной упаковке.
| Цвет+ | Серый |
| Материал | лен |
| Артикул | 10785.10 |
| Бренд | Very Marque |
| Размер | 70х90 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Фартук с регулируемой верхней лямкой.
Поставляется в индивидуальной упаковке.
| Цвет+ | синий |
| Материал | лен |
| Артикул | 10785.40 |
| Бренд | Very Marque |
| Размер | 70х90 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Фартук с регулируемой верхней лямкой.
Поставляется в индивидуальной упаковке.
| Цвет+ | красный |
| Материал | лен |
| Артикул | 10785.50 |
| Бренд | Very Marque |
| Размер | 70х90 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
| Цвет+ | розовый |
| Артикул | 10364.15 |
| Размер | 65x90 cм без лямки, длина лямки 62 см, длина завязок 57 см |
| Плотность | плотность 180 г/м² |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
| Цвет+ | бежевый |
| Артикул | 10364.11 |
| Размер | 65x90 cм без лямки, длина лямки 62 см, длина завязок 57 см |
| Плотность | плотность 180 г/м² |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Функциональные карманы на груди и подоле эффектно украшают фартук, изготовленный из качественной дышащей плотной износостойкой ткани. Благодаря динамичным крестообразным лямкам он отлично сидит как на мужской, так и на женской фигуре. Кроме того, съемные лямки упрощают процесс стирки в стиральной машине.
Перед стиркой рекомендуем отстегнуть лямки.
| Цвет+ | коричневый |
| Артикул | 7245.55 |
| Бренд | Сделано в России |
| Размер | 86х68 см; в сложении: 25x25x3 см |
| Плотность | плотность 450 г/м² |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Функциональные карманы на груди и подоле эффектно украшают фартук, изготовленный из качественной дышащей плотной износостойкой ткани. Благодаря динамичным крестообразным лямкам он отлично сидит как на мужской, так и на женской фигуре. Кроме того, съемные лямки упрощают процесс стирки в стиральной машине.
Перед стиркой рекомендуем отстегнуть лямки.
| Цвет+ | Серый |
| Артикул | 7245.60 |
| Бренд | Сделано в России |
| Размер | 86х68 см; в сложении: 25x25x3 см |
| Плотность | плотность 450 г/м² |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Функциональные карманы на груди и подоле эффектно украшают фартук, изготовленный из качественной дышащей плотной износостойкой ткани. Благодаря динамичным крестообразным лямкам он отлично сидит как на мужской, так и на женской фигуре. Кроме того, съемные лямки упрощают процесс стирки в стиральной машине.
Перед стиркой рекомендуем отстегнуть лямки.
| Цвет+ | красный |
| Артикул | 7245.50 |
| Бренд | Сделано в России |
| Размер | 86х68 см; в сложении: 25x25x3 см |
| Плотность | плотность 450 г/м² |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Keep Palms выполнена из хлопка и льна, которые отличаются плотностью и стойкостью к повреждениям. Фактурная ткань хорошо смотрится в любом интерьере, но особенно хороша в лофте. Keep Palms выдержит много стирок, если вы часто готовите. Его нелегко зацепить или порвать. Он прост и хорош собой, в нем умело сочетаются практичность с декоративностью. Как блюдо высокой кухни, доступное каждому.Keep Palms. На уровень выше.
Фартук с регулируемыми лямками отлично сядет на любую фигуру.
Поставляется в индивидуальной упаковке.
Фактические размеры изделия могут отличаться от указанных на 1-3 см.
| Цвет+ | зеленый |
| Артикул | 11171.91 |
| Бренд | Very Marque |
| Размер | 70х90 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Одним из показателей класса ресторана является форма шеф-повара. Она должна быть из натуральных тканей и поддерживать стиль заведения. Показатель класса домашней кухни — кухонный текстиль. Линейка Keep Palms способна возвести ее до уровня высокой.
Keep Palms выполнена из хлопка и льна, которые отличаются плотностью и стойкостью к повреждениям. Фактурная ткань хорошо смотрится в любом интерьере, но особенно хороша в лофте. Keep Palms выдержит много стирок, если вы часто готовите. Его нелегко зацепить или порвать. Он прост и хорош собой, в нем умело сочетаются практичность с декоративностью. Как блюдо высокой кухни, доступное каждому.
Keep Palms. На уровень выше.Фартук с регулируемыми лямками отлично сядет на любую фигуру.
Поставляется в индивидуальной упаковке.
Фактические размеры изделия могут отличаться от указанных на 1-3 см.
| Цвет+ | хаки |
| Артикул | 11171.80 |
| Бренд | Very Marque |
| Размер | 70х90 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Одним из показателей класса ресторана является форма шеф-повара. Она должна быть из натуральных тканей и поддерживать стиль заведения. Показатель класса домашней кухни — кухонный текстиль. Линейка Keep Palms способна возвести ее до уровня высокой.
Keep Palms выполнена из хлопка и льна, которые отличаются плотностью и стойкостью к повреждениям. Фактурная ткань хорошо смотрится в любом интерьере, но особенно хороша в лофте. Keep Palms выдержит много стирок, если вы часто готовите. Его нелегко зацепить или порвать. Он прост и хорош собой, в нем умело сочетаются практичность с декоративностью. Как блюдо высокой кухни, доступное каждому.
Keep Palms. На уровень выше.Фартук с регулируемыми лямками отлично сядет на любую фигуру.
Поставляется в индивидуальной упаковке.
Фактические размеры изделия могут отличаться от указанных на 1-3 см.
| Цвет+ | голубой |
| Артикул | 11171.10 |
| Бренд | Very Marque |
| Размер | 70х90 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Одним из показателей класса ресторана является форма шеф-повара. Она должна быть из натуральных тканей и поддерживать стиль заведения. Показатель класса домашней кухни — кухонный текстиль. Линейка Keep Palms способна возвести ее до уровня высокой.
Keep Palms выполнена из хлопка и льна, которые отличаются плотностью и стойкостью к повреждениям. Фактурная ткань хорошо смотрится в любом интерьере, но особенно хороша в лофте. Keep Palms выдержит много стирок, если вы часто готовите. Его нелегко зацепить или порвать. Он прост и хорош собой, в нем умело сочетаются практичность с декоративностью. Как блюдо высокой кухни, доступное каждому.
Keep Palms. На уровень выше.Фартук с регулируемыми лямками отлично сядет на любую фигуру.
Поставляется в индивидуальной упаковке.
Фактические размеры изделия могут отличаться от указанных на 1-3 см.
| Цвет+ | бежевый |
| Артикул | 11171.11 |
| Бренд | Very Marque |
| Размер | 70х90 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ткань имеет специальную пропитку, благодаря чему фартук дольше не намокает, а пятна легче отстирываются.
Фактические размеры изделия могут отличаться от указанных на 1-3 см.
| Цвет+ | бордовый |
| Артикул | 6704.55 |
| Бренд | Сделано в России |
| Размер | 90х68 см без лямки, длина лямки 57 см, длина завязок 56 см |
| Плотность | плотность 200 г/м² |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
| Цвет+ | красный |
| Материал | спанбонд |
| Артикул | 7048.50 |
| Размер | 49х68 см, карман 23x17 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
| Цвет+ | черный |
| Материал | спанбонд |
| Артикул | 7048.30 |
| Размер | 49х68 см, карман 23x17 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
| Цвет+ | белый |
| Артикул | 7047.60 |
| Размер | 90х48 см, карман 39х19,5 см |
| Плотность | плотность 150 г/м² |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
| Цвет+ | белый |
| Артикул | 7046.60 |
| Размер | 65х85 см, карман 33,5х18 см |
| Плотность | плотность 150 г/м² |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
| Цвет+ | красный |
| Артикул | 7044.50 |
| Размер | 65х90 см, карман 25х16 см |
| Плотность | плотность 150 г/м² |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
| Цвет+ | синий |
| Материал | хлопок 70% |
| Артикул | 02104600TUN |
| Бренд | Sol's |
| Размер | 90x75 см, длина завязок 110 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |

zakaz@aloks.ru
Мы на связи!

















