Функциональные карманы на груди и подоле эффектно украшают фартук, изготовленный из качественной дышащей плотной износостойкой ткани. Благодаря динамичным крестообразным лямкам он отлично сидит как на мужской, так и на женской фигуре. Кроме того, съемные лямки упрощают процесс стирки в стиральной машине.
Перед стиркой рекомендуем отстегнуть лямки.
| Цвет+ | черный |
| Артикул | 7245.33 |
| Бренд | Сделано в России |
| Размер | 86х68 см; в сложении: 25x25x3 см |
| Плотность | плотность 450 г/м² |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Функциональные карманы на груди и подоле эффектно украшают фартук, изготовленный из качественной дышащей плотной износостойкой ткани. Благодаря динамичным крестообразным лямкам он отлично сидит как на мужской, так и на женской фигуре. Кроме того, съемные лямки упрощают процесс стирки в стиральной машине.
Перед стиркой рекомендуем отстегнуть лямки.
| Цвет+ | синий |
| Артикул | 7245.40 |
| Бренд | Сделано в России |
| Размер | 82х68 см; в сложении: 25x25x3 см |
| Плотность | плотность 450 г/м² |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ткань имеет специальную пропитку, благодаря чему фартук дольше не намокает, а пятна легче отстирываются.
Фактические размеры изделия могут отличаться от указанных на 1-3 см.
| Цвет+ | Серый |
| Артикул | 6704.10 |
| Бренд | Сделано в России |
| Размер | 90х70 см без лямки, длина лямки 57 см, длина завязок 53 см |
| Плотность | плотность 200 г/м² |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ткань имеет специальную пропитку, благодаря чему фартук дольше не намокает, а пятна легче отстирываются.
Фактические размеры изделия могут отличаться от указанных на 1-3 см.
| Цвет+ | синий |
| Артикул | 6704.44 |
| Бренд | Сделано в России |
| Размер | 90х68 см без лямки, длина лямки 57 см, длина завязок 56 см |
| Плотность | плотность 200 г/м² |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ткань имеет специальную пропитку, благодаря чему фартук дольше не намокает, а пятна легче отстирываются.
Фактические размеры изделия могут отличаться от указанных на 1-3 см.
| Цвет+ | синий |
| Артикул | 6704.40 |
| Бренд | Сделано в России |
| Размер | 90х68 см без лямки, длина лямки 57 см, длина завязок 56 см |
| Плотность | плотность 200 г/м² |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ткань имеет специальную пропитку, благодаря чему фартук дольше не намокает, а пятна легче отстирываются.
Фактические размеры изделия могут отличаться от указанных на 1-3 см.
| Цвет+ | белый |
| Артикул | 6704.60 |
| Бренд | Сделано в России |
| Размер | 90х70 см без лямки, длина лямки 57 см, длина завязок 56 см |
| Плотность | плотность 200 г/м² |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ткань имеет специальную пропитку, благодаря чему фартук дольше не намокает, а пятна легче отстирываются.
Фактические размеры изделия могут отличаться от указанных на 1-3 см.
| Цвет+ | бордовый |
| Артикул | 6617.55 |
| Бренд | Сделано в России |
| Размер | ширина: 110 см, длина: 90 см |
| Плотность | плотность 215 г/м² |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ткань имеет специальную пропитку, благодаря чему фартук дольше не намокает, а пятна легче отстирываются.
Фактические размеры изделия могут отличаться от указанных на 1-3 см.
| Цвет+ | синий |
| Артикул | 6617.40 |
| Бренд | Сделано в России |
| Размер | ширина: 110 см, длина: 90 см |
| Плотность | плотность 215 г/м² |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Фартуки из тиси:
– прекрасно держат форму;
– практически не мнутся;
– легко стираются;
– прошли влагостойкую обработку.
Фартук с регулируемой лямкой и двумя карманами. Глубина карманов 24,5 см.
Фактические размеры изделия могут отличаться от указанных на 1-3 см.
| Цвет+ | белый |
| Артикул | 5238.60 |
| Бренд | Сделано в России |
| Размер | 100х70 см |
| Плотность | плотность 200 г/м² |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Модель: жилет жаккардовой вязки, плотный и теплый, 2–3 цвета нитей, гладкая поверхность. На бейках горловины и проймы возможна отделка в виде контрастных полос (не более 3-х цветов).
– темная нить просвечивает сквозь светлую;
– полотно цельное, не ощущается двуслойным.
Таблицу с размерами в зависимости от модели (женская, мужская, унисекс) можно посмотреть в разделе «Файлы».
Отправляя запрос, укажите в поле «Примечание» формы заказа следующие данные:
- Цвета изделия по таблице актуальных цветов (2–3 цвета).
- Модель: мужская (XXS–6XL), женская (XXS–5XL), унисекс (S-XXL). Минимальный тираж 25 штук на модель.
- Размерный ряд (минимальный заказ 25 штук на 1 размер).
- Желаемый срок получения тиража.
Приложите к заказу оригинал-макет, выполненный в конструкторе.
Этапы изготовления заказа
1. Перед запуском заказа вы согласуете тираж, сроки, наличие пряжи, присылаете оригинал-макет в векторном формате.
2. Мы запускаем заказ в работу, переводим макет в комбинацию цветных петель, утверждаем созданный программой рисунок в петлях и вяжем тираж.
3. Принимаем готовый заказ на склад, проверяем, упаковываем и передаем в доставку.
С 10 января по 30 сентября включительно вы можете заказать изготовление сигнального образца. Стоимость образца 10 000 рублей.| Материал | 50% шерсть, 50% акрил |
| Артикул | 18995.02 |
| Бренд | Сделано в России |
| Размер | XS–5XL |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Модель: жилет жаккардовой вязки, плотный и теплый, 2–3 цвета нитей, гладкая поверхность. На бейках горловины и проймы возможна отделка в виде контрастных полос (не более 3-х цветов).
– темная нить просвечивает сквозь светлую;
– полотно цельное, не ощущается двуслойным.
Таблицу с размерами в зависимости от модели (женская, мужская, унисекс) можно посмотреть в разделе «Файлы».
Отправляя запрос, укажите в поле «Примечание» формы заказа следующие данные:
- Цвета изделия по таблице актуальных цветов (2–3 цвета).
- Модель: мужская (XXS–6XL), женская (XXS–5XL), унисекс (S-XXL). Минимальный тираж 25 штук на модель.
- Размерный ряд (минимальный заказ 25 штук на 1 размер).
- Желаемый срок получения тиража.
Приложите к заказу оригинал-макет, выполненный в конструкторе.
Этапы изготовления заказа
1. Перед запуском заказа вы согласуете тираж, сроки, наличие пряжи, присылаете оригинал-макет в векторном формате.
2. Мы запускаем заказ в работу, переводим макет в комбинацию цветных петель, утверждаем созданный программой рисунок в петлях и вяжем тираж.
3. Принимаем готовый заказ на склад, проверяем, упаковываем и передаем в доставку.
С 10 января по 30 сентября включительно вы можете заказать изготовление сигнального образца. Стоимость образца 10 000 рублей.| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 18995.01 |
| Бренд | Сделано в России |
| Размер | XS–5XL |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
- Воротник-стойка
- Застежка-молния в тон жилета
- Два наружных кармана
- Эластичные бейки на проймах и по низу изделия
- Подкладка из гладкого полиэстера
- Скрытая молния на спинке для удобства нанесения
| Таблица размеров, см | XS 44 | S 46 | M 48 | L 50 | XL 52 | XXL 54 | 3XL 56 |
| A | 52,5 | 54,5 | 56,5 | 58,5 | 60,5 | 62,5 | 64,5 |
| B | 73,5 | 73,9 | 74,4 | 74,8 | 75,2 | 75,7 | 76,2 |
Допускаются отклонения в 5% от указанных параметров по размеру и цвету.
| Артикул | 14116.40 |
| Бренд | Сделано в России |
| Пол | мужские |
| Размер | XS–3XL |
| Плотность | плотность 200 г/м² |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
- Воротник-стойка
- Нагрудный карман и два боковых кармана на молнии
- Два внутренних кармана
- Изнаночная сторона из флиса
- Утягивающий шнур по низу изделия
- Удлиненная спинка
| Таблица размеров, см | XS | S | M | L | XL | XXL | 3XL |
| A | 52 | 55 | 58 | 61 | 64 | 67 | 70 |
| B | 64 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 74 |
Допускаются отклонения в 5% от указанных параметров по размеру и цвету.
| Цвет+ | бежевый |
| Артикул | 04041871 |
| Бренд | Sol's |
| Пол | мужские |
| Размер | XS–3XL |
| Плотность | плотность 440 г/м² |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
- XS
- S
- M
- L
- XL
- 2XL
- 3XL
- Воротник-стойка
- Нагрудный карман и два боковых кармана на молнии
- Два внутренних кармана
- Изнаночная сторона из флиса
- Утягивающий шнур по низу изделия
- Удлиненная спинка
| Таблица размеров, см | XS | S | M | L | XL | XXL | 3XL |
| A | 52 | 55 | 58 | 61 | 64 | 67 | 70 |
| B | 64 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 74 |
Допускаются отклонения в 5% от указанных параметров по размеру и цвету.
| Цвет+ | Серый |
| Артикул | 04041869 |
| Бренд | Sol's |
| Пол | мужские |
| Размер | XS–3XL |
| Плотность | плотность 440 г/м² |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
- Воротник-стойка
- Нагрудный карман и два боковых кармана на молнии
- Два внутренних кармана
- Изнаночная сторона из флиса
- Утягивающий шнур по низу изделия
- Удлиненная спинка
| Таблица размеров, см | XS | S | M | L | XL | XXL | 3XL |
| A | 52 | 55 | 58 | 61 | 64 | 67 | 70 |
| B | 64 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 74 |
Допускаются отклонения в 5% от указанных параметров по размеру и цвету.
| Цвет+ | хаки |
| Артикул | 04041870 |
| Бренд | Sol's |
| Пол | мужские |
| Размер | XS–3XL |
| Плотность | плотность 440 г/м² |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
- XS
- S
- M
- L
- XL
- 2XL
- 3XL
- Укрепляющая тесьма по вороту черного цвета
- Два боковых и два внутренних кармана выполнены из сетки
| Таблица размеров, см | XS/S | M/L | XL/2XL |
| A | 53 | 58 | 61 |
| B | 60 | 65 | 70 |
Допускаются отклонения в 5% от указанных параметров по размеру и цвету.
| Цвет+ | фиолетовый |
| Материал | полиэстер 100% |
| Артикул | 14966.78 |
| Бренд | Сделано в России |
| Размер | XS—XXL |
| Плотность | плотность 280 г/м² |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
- XS
- M
- 2XL
- Укрепляющая тесьма по вороту черного цвета
- Два боковых и два внутренних кармана выполнены из сетки
| Таблица размеров, см | XS/S | M/L | XL/2XL |
| A | 53 | 58 | 61 |
| B | 60 | 65 | 70 |
Допускаются отклонения в 5% от указанных параметров по размеру и цвету.
| Цвет+ | фиолетовый |
| Материал | полиэстер 100% |
| Артикул | 14966.77 |
| Бренд | Сделано в России |
| Пол | мужские |
| Размер | XS—XXL |
| Плотность | плотность 280 г/м² |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
- XS
- M
- 2XL
- Укрепляющая тесьма по вороту черного цвета
- Два боковых и два внутренних кармана выполнены из сетки
| Таблица размеров, см | XS/S | M/L | XL/2XL |
| A | 53 | 58 | 61 |
| B | 60 | 65 | 70 |
Допускаются отклонения в 5% от указанных параметров по размеру и цвету.
| Цвет+ | розовый |
| Материал | полиэстер 100% |
| Артикул | 14966.57 |
| Бренд | Сделано в России |
| Пол | мужские |
| Размер | XS—XXL |
| Плотность | плотность 280 г/м² |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
- XS
- M
- 2XL
- Укрепляющая тесьма по вороту черного цвета
- Два боковых и два внутренних кармана выполнены из сетки
| Таблица размеров, см | XS/S | M/L | XL/2XL |
| A | 53 | 58 | 61 |
| B | 60 | 65 | 70 |
Допускаются отклонения в 5% от указанных параметров по размеру и цвету.
| Цвет+ | зеленый |
| Материал | полиэстер 100% |
| Артикул | 14966.94 |
| Бренд | Сделано в России |
| Пол | мужские |
| Размер | XS—XXL |
| Плотность | плотность 280 г/м² |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
- XS
- M
- 2XL
- Укрепляющая тесьма по вороту черного цвета
- Два боковых и два внутренних кармана выполнены из сетки
| Таблица размеров, см | XS/S | M/L | XL/2XL |
| A | 53 | 58 | 61 |
| B | 60 | 65 | 70 |
Допускаются отклонения в 5% от указанных параметров по размеру и цвету.
| Цвет+ | синий |
| Материал | полиэстер 100% |
| Артикул | 14966.44 |
| Бренд | Сделано в России |
| Пол | мужские |
| Размер | XS—XXL |
| Плотность | плотность 280 г/м² |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
- XS
- M
- 2XL

zakaz@aloks.ru
Мы на связи!

















