Newonce. Красота в деталях.
Шарф с будто бы валяной поверхностью — достаточно плотный и сдержанный, чтобы стать финальным штрихом в выверенном комплекте.
Поставляется в индивидуальной брендированной упаковке.
Условия перевозки: при тиражном заказе рекомендуется обрешетка.
| Цвет+ | бордовый |
| Материал | шерсть 100% |
| Артикул | 15898.56 |
| Бренд | Newonce |
| Размер | 30х160 см, длина бахромы 8 см; упаковка: 33х11,7х5,8 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Косынка Dalia — лаконичный аксессуар с гладкой фактурой, очень легкий и нежный. Ее можно носить по-разному: красиво повязать на груди как широкий шарф, накинуть на плечи или же, разумеется, надеть на голову как платок.
Поставляется в пакете с липким краем.
Металлический шильд с названием бренда расположен по нижнему краю изделия, что оставляет достаточно места для пришива лейбла или шильда с логотипом заказчика.
| Цвет+ | синий |
| Артикул | 18088.43 |
| Бренд | Sherst |
| Размер | 50х125 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Мыс Нордкап в Норвегии — самая северная точка континентальной Европы, практически край света. Здесь зимой можно увидеть северное сияние, а летом полюбоваться полуночным солнцем, которое не садится два с половиной месяца. От Северного полюса мыс отделяет только архипелаг Шпицберген.
С коллекцией Nordkapp — хоть на край света.
Шарф из объемной акриловой пряжи.
| Цвет+ | синий |
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 14402.44 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 19х170 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Однослойный шарф фактурной вязки с отверстием для быстрого и удобного завязывания.
Поставляется в пакете с липким краем.
| Цвет+ | желтый |
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 20511.86 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 25х96 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Newonce. Красота в деталях.
Шарф из 100% шерсти ягненка — легкий, теплый и прекрасно драпируется.
Условия перевозки: при тиражном заказе рекомендуется обрешетка.
| Цвет+ | зеленый |
| Материал | шерсть 100% |
| Артикул | 15897.90 |
| Бренд | Newonce |
| Размер | 30х180 см, длина бахромы 8 см; упаковка: 33х11,7х5,8 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Поставляется в пакете с липким краем.
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 15694.90 |
| Бренд | teplo |
| Пол | мужские |
| Размер | 35x200 см |
Однослойный шарф фактурной вязки с отверстием для быстрого и удобного завязывания.
Поставляется в пакете с липким краем.
| Цвет+ | розовый |
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 20511.15 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 25х96 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Полноцветная сублимационная печать с одной стороны входит в стоимость изделия.
Шарф может быть выполнен из шармуса, мокрого шелка или искусственного атласа, подходящих для сублимационной печати. Края обработаны оверлоком.
- Мокрый шелк — ткань со слегка бархатистой и в то же время гладкой поверхностью.
- Искусственный атлас — плотная ткань с гладкой блестящей лицевой поверхностью, скользкая на ощупь.
- Шармус — внешне похож на атлас, но мягче, тоньше и шелковистей.
Отправляя запрос, укажите в поле «Примечание» формы заказа следующие данные:
- Тип материала: шармус, мокрый шелк, искусственный атлас.
| Цвет+ | разноцветный |
| Материал | полиэстер 100% |
| Артикул | 18951.01 |
| Бренд | Сделано в России |
| Размер | 15х140 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Однослойный шарф, выполненный платочной вязкой.
Металлический шильд с названием бренда расположен по нижнему краю изделия. Что оставляет достаточно места для пришива лейбла или шильдика с логотипом заказчика.
Форма и материал бирки может отличаться от представленной на сайте.
| Цвет+ | голубой |
| Артикул | 7030.14 |
| Бренд | Sherst |
| Размер | 35x200 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
В зависимости от цвета легко впишется как в модный женский гардероб, так и мужской.
Однослойный шарф фактурной вязки.
Поставляется в пакете с липким краем.
Металлический шильд с названием бренда расположен по нижнему краю изделия, что оставляет достаточно места для пришива лейбла или шильда с логотипом заказчика.
| Цвет+ | синий |
| Артикул | 19008.40 |
| Бренд | Sherst |
| Размер | 22х186 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Newonce. Красота в деталях.
Шарф из 100% шерсти ягненка — легкий, теплый и прекрасно драпируется.
Условия перевозки: при тиражном заказе рекомендуется обрешетка.
| Цвет+ | голубой |
| Материал | шерсть 100% |
| Артикул | 15897.41 |
| Бренд | Newonce |
| Размер | 30х180 см, длина бахромы 8 см; упаковка: 33х11,7х5,8 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Мыс Нордкин в Норвегии — самая северная точка материковой Европы, практически край света, где зимой можно увидеть северное сияние, а летом полюбоваться полуночным солнцем.
С коллекцией Nordkyn — хоть на край света.
Объемный шарф из толстой пряжи.
| Цвет+ | черный |
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 10451.30 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 32х200 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Поставляется в пакете с липким краем.
| Цвет+ | зеленый |
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 11660.95 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 25х180 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Косынка Dalia — лаконичный аксессуар с гладкой фактурой, очень легкий и нежный. Ее можно носить по-разному: красиво повязать на груди как широкий шарф, накинуть на плечи или же, разумеется, надеть на голову как платок.
Поставляется в пакете с липким краем.
Металлический шильд с названием бренда расположен по нижнему краю изделия, что оставляет достаточно места для пришива лейбла или шильда с логотипом заказчика.
| Цвет+ | красный |
| Артикул | 18088.50 |
| Бренд | Sherst |
| Размер | 50х125 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Однослойный шарф фактурной вязки с отверстием для быстрого и удобного завязывания.
Поставляется в пакете с липким краем.
| Цвет+ | фиолетовый |
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 20511.74 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 25х96 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Поставляется в пакете с липким краем.
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 16662.61 |
| Бренд | Molti |
| Размер | 20x170 см |
Шарф с двусторонним жаккардовым узором.
Поставляется в пакете с липким краем.
| Цвет+ | красный |
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 53008.50 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 21х136 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
| Цвет+ | зеленый |
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 76262.99 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 24х140 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
| Цвет+ | желтый |
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 76262.48 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 24х140 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
В зависимости от цвета легко впишется как в модный женский гардероб, так и мужской.
Однослойный шарф фактурной вязки.
Поставляется в пакете с липким краем.
Металлический шильд с названием бренда расположен по нижнему краю изделия, что оставляет достаточно места для пришива лейбла или шильда с логотипом заказчика.
| Цвет+ | голубой |
| Артикул | 19008.14 |
| Бренд | Sherst |
| Размер | 22х186 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |

zakaz@aloks.ru
Мы на связи!