Модель: палантин жаккардовой вязки, плотный и теплый, 2-3 цвета нитей, гладкая поверхность, вывязанная бахрома длиной до 10 см. Воспринимается как односторонний из-за ряби на изнанке.
– изнанка всегда рябит;
– темная нить просвечивает сквозь светлую;
– полотно цельное, не ощущается двуслойным.
Допустимые отклонения от значений линейных размеров могут составлять до 3% от заявленных параметров (ГОСТ 51554-99).
Отправляя запрос, укажите в поле «Примечание» формы заказа следующие данные.
- Цвета изделия по таблице актуальных цветов (2-3 цвета).
- Желаемый срок получения тиража.
Приложите к заказу оригинал-макет, выполненный в конструкторе.
Этапы изготовления заказа
1. Перед запуском заказа вы согласуете тираж, сроки, наличие пряжи, присылаете оригинал-макет в векторном формате.
2. Мы запускаем заказ в работу, переводим макет в комбинацию цветных петель, утверждаем созданный программой рисунок в петлях и вяжем тираж.
3. Принимаем готовый заказ на склад, проверяем, упаковываем и передаем в доставку.
С 10 января по 30 сентября включительно вы можете заказать изготовление сигнального образца. Стоимость образца 5 000 рублей.
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 18239.01 |
| Бренд | Сделано в России |
| Размер | 50х150 см |
В стоимость входит полноцветная сублимационная печать с одной стороны.
За дополнительную плату бандану можно утеплить подкладкой из флиса. Стоимость подкладки 300 рублей за штуку вне зависимости от тиража.
Бандана-бафф выполнена из легкой микрофибры. Края не обработаны.
- Не линяет, не закатывается и не мнется;
- Медленно намокает под дождем и быстро сохнет;
- Комфортно носить при температуре от -10 °C до +35 °С.
- Цвет флисовой подкладки: белый, темно-синий, темно-серый (варианты представлены на фото). Другие цвета по запросу.
Приложите к заказу оригинал-макет, выполненный в конструкторе.
| Материал | полиэстер 100% |
| Артикул | 18990.01 |
| Бренд | Сделано в России |
| Размер | 25х50 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Бафф можно носить как шарф или защитную маску. Регулируется утягивающим шнурком, что делает его универсальным по размеру и позволяет удобно фиксировать.
| Материал | полиэстер 100% |
| Артикул | 15736.11 |
| Бренд | Stride |
| Размер | 28х29 см |
Шарф Cordelia из воздушной пряжи с высоким содержанием шерсти альпака и мериноса позволит создать актуальный образ в стиле smart casual.
Шерсть альпака удивительно мягкая, гладкая и теплая, она позволяет изделию хорошо сохранять форму, а также обладает высокой износоустойчивостью.
Однослойный шарф гладкой вязки.
| Артикул | 18004.10 |
| Бренд | Sherst |
| Размер | 32х195 см |
Бафф можно носить как шарф или защитную маску. Регулируется утягивающим шнурком, что делает его универсальным по размеру и позволяет удобно фиксировать.
| Материал | полиэстер 100% |
| Артикул | 15736.40 |
| Бренд | Stride |
| Размер | 28х29 см |
| Цвет+ | бежевый |
| Материал | шерсть |
| Артикул | 236192.12 |
| Бренд | Sergio Verotti |
| Размер | 176х62 см; упаковка: 34,3х25х3,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Модель: шарф с жаккардовым узором, рисунчатый эффект получается за счет смены петель. Вязание возможно только в 2 цвета: рисунок читается с обеих сторон шарфа, но на обратной стороне происходит инверсия цвета — текст оказывается в зеркальном отражении. Модель не имеет швов, вяжется единым полотном. Имеет лицевую и изнаночную сторону.
Цвет: выберите цветовое решение по таблице «Актуальные цвета нитей» (на фото).
Отправляя запрос, укажите в поле «Примечание» формы заказа следующие данные.
- Цвета изделия по таблице актуальных цветов (2 цвета).
Приложите к заказу оригинал-макет, выполненный в конструкторе.
Этапы изготовления заказа
1. Перед запуском заказа вы согласуете тираж, сроки, наличие пряжи, присылаете оригинал-макет в векторном формате.
2. Мы запускаем заказ в работу, переводим макет в комбинацию цветных петель, утверждаем созданный программой рисунок в петлях и вяжем тираж.
3. Принимаем готовый заказ на склад, проверяем, упаковываем и передаем в доставку.
С 10 января по 30 сентября включительно вы можете заказать изготовление сигнального образца. Стоимость образца 5 000 рублей.
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 18517.01 |
| Бренд | Сделано в России |
| Размер | 50х200 см |
| Материал | полиэстер 100% |
| Артикул | 6621.11 |
| Бренд | Sol's |
| Размер | 27х23 см |
Однослойный шарф фактурной вязки с отверстием для быстрого и удобного завязывания.
Поставляется в пакете с липким краем.
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 20511.17 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 25х96 см |
Однослойный шарф фактурной вязки с отверстием для быстрого и удобного завязывания.
Поставляется в пакете с липким краем.
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 20511.70 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 25х96 см |
| Материал | полиэстер 100% |
| Артикул | 6621.50 |
| Бренд | Sol's |
| Размер | 27x23 см |
Однослойный шарф фактурной вязки с отверстием для быстрого и удобного завязывания.
Поставляется в пакете с липким краем.
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 20511.52 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 25х96 см |
Однослойный шарф фактурной вязки с отверстием для быстрого и удобного завязывания.
Поставляется в пакете с липким краем.
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 20511.60 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 25х96 см |
Однослойный шарф фактурной вязки с отверстием для быстрого и удобного завязывания.
Поставляется в пакете с липким краем.
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 20511.92 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 25х96 см |
Изготовлена из легкого эластичного и приятного на ощупь трикотажа. Бесшовная технология и необработанные края делают ее более комфортной в носке.
| Артикул | 15737.60 |
| Бренд | Molti |
| Размер | 25х50 см |
Бафф можно носить как шарф или защитную маску. Регулируется утягивающим шнурком, что делает его универсальным по размеру и позволяет удобно фиксировать.
| Материал | полиэстер 100% |
| Артикул | 15736.30 |
| Бренд | Stride |
| Размер | 28х29 см |
Изготовлена из легкого эластичного и приятного на ощупь трикотажа. Бесшовная технология и необработанные края делают ее более комфортной в носке.
| Артикул | 15737.11 |
| Бренд | Molti |
| Размер | 25х50 см |
Изготовлена из легкого эластичного и приятного на ощупь трикотажа. Бесшовная технология и необработанные края делают ее более комфортной в носке.
| Артикул | 15737.10 |
| Бренд | Molti |
| Размер | 25х50 см |
Изготовлена из легкого эластичного и приятного на ощупь трикотажа. Бесшовная технология и необработанные края делают ее более комфортной в носке.
| Артикул | 15737.50 |
| Бренд | Molti |
| Размер | 25х50 см |
Изготовлена из легкого эластичного и приятного на ощупь трикотажа. Бесшовная технология и необработанные края делают ее более комфортной в носке.
| Артикул | 15737.30 |
| Бренд | Molti |
| Размер | 25х50 см |

zakaz@aloks.ru
Мы на связи!