| Цвет+ | синий |
| Материал | шелк 100% |
| Артикул | LFE825N |
| Бренд | Christian Lacroix |
| Размер | 30х180 см; упаковка: 24x18,5x4,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
| Цвет+ | белый |
| Материал | шерсть 100% |
| Артикул | UFG818D |
| Бренд | Ungaro |
| Размер | 60х180 см; упаковка: 24x23,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
| Цвет+ | бордовый |
| Материал | шерсть 100% |
| Артикул | CFG634P |
| Бренд | Cacharel |
| Размер | 50х180 см; упаковка: 24x18,5x4,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Поставляется в подарочной коробке.
| Цвет+ | синий |
| Материал | шерсть 100% |
| Артикул | CFG634L |
| Бренд | Cacharel |
| Размер | 50х180 см; упаковка: 24x18,5x4,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
| Цвет+ | Серый |
| Материал | шерсть 100% |
| Артикул | CFE936H |
| Бренд | Cacharel |
| Размер | 35х180 см; упаковка: 21x23,5x8 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Newonce. Красота в деталях.
Широкий палантин с едва заметным узором плетения открывает простор фантазии — его можно использовать как шарф, головной убор или декоративный элемент для верхней одежды.
Поставляется в индивидуальной брендированной упаковке.
Условия перевозки: при тиражном заказе рекомендуется обрешетка.
| Цвет+ | черный |
| Материал | шерсть 100% |
| Артикул | 15899.33 |
| Бренд | Newonce |
| Размер | 70х180 см, длина бахромы 10 см; упаковка: 33х11,7х11,7 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Newonce. Красота в деталях.
Широкий палантин с едва заметным узором плетения открывает простор фантазии — его можно использовать как шарф, головной убор или декоративный элемент для верхней одежды.
Поставляется в индивидуальной брендированной упаковке.
Условия перевозки: при тиражном заказе рекомендуется обрешетка.
| Цвет+ | голубой |
| Материал | шерсть 100% |
| Артикул | 15899.41 |
| Бренд | Newonce |
| Размер | 70х180 см, длина бахромы 10 см; упаковка: 33х11,7х11,7 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Newonce. Красота в деталях.
Шарф с будто бы валяной поверхностью — достаточно плотный и сдержанный, чтобы стать финальным штрихом в выверенном комплекте.
Поставляется в индивидуальной брендированной упаковке.
Условия перевозки: при тиражном заказе рекомендуется обрешетка.
| Цвет+ | синий |
| Материал | шерсть 100% |
| Артикул | 15898.40 |
| Бренд | Newonce |
| Размер | 30х160 см, длина бахромы 8 см; упаковка: 33х11,7х5,8 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Newonce. Красота в деталях.
Шарф из 100% шерсти ягненка — легкий, теплый и прекрасно драпируется.
Условия перевозки: при тиражном заказе рекомендуется обрешетка.
| Цвет+ | синий |
| Материал | шерсть 100% |
| Артикул | 15897.40 |
| Бренд | Newonce |
| Размер | 30х180 см, длина бахромы 8 см; упаковка: 33х11,7х5,8 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Однослойный и очень плотный шарф-снуд крупной вязки.
Металлический шильд с названием бренда расположен по нижнему краю изделия. Что оставляет достаточно места для пришива лейбла или шильдика с логотипом заказчика.
Форма и материал бирки может отличаться от представленной на сайте.
| Цвет+ | черный |
| Артикул | 7040.30 |
| Бренд | Sherst |
| Размер | 70х32 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Мыс Нордкин в Норвегии — самая северная точка материковой Европы, практически край света, где зимой можно увидеть северное сияние, а летом полюбоваться полуночным солнцем.
С коллекцией Nordkyn — хоть на край света.
Объемный шарф из толстой пряжи.
| Цвет+ | белый |
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 10451.60 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 32х200 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Мыс Нордкин в Норвегии — самая северная точка материковой Европы, практически край света, где зимой можно увидеть северное сияние, а летом полюбоваться полуночным солнцем.
С коллекцией Nordkyn — хоть на край света.
Объемный шарф из толстой пряжи.
| Цвет+ | красный |
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 10451.50 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 32х200 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Мыс Нордкин в Норвегии — самая северная точка материковой Европы, практически край света, где зимой можно увидеть северное сияние, а летом полюбоваться полуночным солнцем.
С коллекцией Nordkyn — хоть на край света.
Объемный шарф из толстой пряжи.
| Цвет+ | бежевый |
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 10451.10 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 32х200 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Однослойный шарф, выполненный резинкой 2x2.
Форма и материал бирки могут отличаться от представленной на сайте.
Металлический шильд с названием бренда расположен по нижнему краю изделия, что оставляет достаточно места для пришива лейбла или шильдика с логотипом заказчика.
| Цвет+ | Серый |
| Артикул | 7982.10 |
| Бренд | Sherst |
| Размер | 23х200 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Однослойный и очень плотный шарф-снуд крупной вязки.
Металлический шильд с названием бренда расположен по нижнему краю изделия. Что оставляет достаточно места для пришива лейбла или шильдика с логотипом заказчика.
Форма и материал бирки может отличаться от представленной на сайте.
| Цвет+ | белый |
| Артикул | 7040.60 |
| Бренд | Sherst |
| Размер | 70х32 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Модель: шарф с жаккардовым узором в 2-3 цвета, крупная петля. Модель не имеет швов, вяжется единым полотном. Имеет лицевую и изнаночную сторону. Узор максимально простой и графичный, без сложных мелких деталей. Рекомендуем делать узор по краям в три цвета, а в центре шарфа — в два цвета.
Цвет: выберите цветовое решение по таблице «Актуальные цвета нитей» (на фото).
Отправляя запрос, укажите в поле «Примечание» формы заказа следующие данные.
- Цвета изделия по таблице актуальных цветов (оптимально 2-3 цвета).
Приложите к заказу оригинал-макет, выполненный в конструкторе.
Этапы изготовления заказа
1. Перед запуском заказа вы согласуете тираж, сроки, наличие пряжи, присылаете оригинал-макет в векторном формате.
2. Мы запускаем заказ в работу, переводим макет в комбинацию цветных петель, утверждаем созданный программой рисунок в петлях и вяжем тираж.
3. Принимаем готовый заказ на склад, проверяем, упаковываем и передаем в доставку.
С 10 января по 30 сентября включительно вы можете заказать изготовление сигнального образца. Стоимость образца 5 000 рублей.
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 18873.01 |
| Бренд | Сделано в России |
| Размер | 30х170 см |
Двухсторонний шарф из полушерстяной пряжи позволяет играть со стилем верхней одежды, не меняя при этом аксессуара, — просто выбирайте цвет настроения или комбинируйте два в одном!
Однослойный шарф рельефной вязки.
Поставляется в пакете с липким краем.
Металлический шильд с названием бренда расположен по нижнему краю изделия, что оставляет достаточно места для пришива лейбла или шильдика с логотипом заказчика.
| Цвет+ | белый |
| Артикул | 19091.61 |
| Бренд | Sherst |
| Размер | 37х208 см, в сложенном виде 25х20х6 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
| Цвет+ | зеленый |
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 76262.94 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 24х140 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Шерсть австралийского мериноса удивительно теплая, мягкая и гладкая: она обладает высокой износоустойчивостью и позволяет изделию сохранять первоначальную форму долгое время.
Однослойный шарф фактурной вязки с отверстием для быстрого и удобного завязывания.
Поставляется в пакете с липким краем.
| Цвет+ | синий |
| Артикул | 20086.44 |
| Бренд | Sherst |
| Размер | 22х115 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Шерсть австралийского мериноса удивительно теплая, мягкая и гладкая: она обладает высокой износоустойчивостью и позволяет изделию сохранять первоначальную форму долгое время.
Однослойный шарф фактурной вязки с отверстием для быстрого и удобного завязывания.
Поставляется в пакете с липким краем.
| Цвет+ | Серый |
| Артикул | 20086.16 |
| Бренд | Sherst |
| Размер | 22х115 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |

zakaz@aloks.ru
Мы на связи!