| Цвет+ | синий |
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 76262.45 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 24х140 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
| Цвет+ | белый |
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 76262.36 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 24х140 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
| Цвет+ | желтый |
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 777403.82 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 160х20 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Шарф в рубчик Alpine из воздушной пряжи с высоким содержанием шерсти альпака и мериноса позволит создать актуальный сдержанный образ в стиле smart casual.
Шерсть альпаки удивительно мягкая, гладкая и теплая, она обладает высокой износоустойчивостью и сохраняет первоначальную форму изделия долгое время.Однослойный шарф фактурной вязки.
| Цвет+ | белый |
| Артикул | 18005.60 |
| Бренд | Sherst |
| Размер | 40х195 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Шарф Cordelia из воздушной пряжи с высоким содержанием шерсти альпака и мериноса позволит создать актуальный образ в стиле smart casual.
Шерсть альпака удивительно мягкая, гладкая и теплая, она позволяет изделию хорошо сохранять форму, а также обладает высокой износоустойчивостью.
Однослойный шарф гладкой вязки.
| Цвет+ | черный |
| Артикул | 18004.30 |
| Бренд | Sherst |
| Размер | 32х195 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Выполнен с совмещением фактурной вязки и жаккардового узора.
| Цвет+ | зеленый |
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 20211.90 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 29х180 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Выполнен с совмещением фактурной вязки и жаккардового узора.
| Цвет+ | бордовый |
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 20211.55 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 29х180 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
| Цвет+ | черный |
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 41153.30 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 24х170 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Мыс Нордкап в Норвегии — самая северная точка континентальной Европы, практически край света. Здесь зимой можно увидеть северное сияние, а летом полюбоваться полуночным солнцем, которое не садится два с половиной месяца. От Северного полюса мыс отделяет только архипелаг Шпицберген.
С коллекцией Nordkapp — хоть на край света.
Шарф из объемной акриловой пряжи.
| Цвет+ | синий |
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 14402.40 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 19х170 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Мыс Нордкап в Норвегии — самая северная точка континентальной Европы, практически край света. Здесь зимой можно увидеть северное сияние, а летом полюбоваться полуночным солнцем, которое не садится два с половиной месяца. От Северного полюса мыс отделяет только архипелаг Шпицберген.
С коллекцией Nordkapp — хоть на край света.
Шарф из объемной акриловой пряжи.
| Цвет+ | черный |
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 14402.30 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 19х170 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
| Цвет+ | оранжевый |
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 54800.20 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 20х170 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
| Цвет+ | бежевый |
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 54800.11 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 20х170 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
| Цвет+ | красный |
| Артикул | 20548.51 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 20х170 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
| Цвет+ | бирюзовый |
| Артикул | 20548.49 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 20х170 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
| Цвет+ | красный |
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 12876.50 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 32х190 см; в сложении: 32x23x4 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
| Цвет+ | черный |
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 12876.30 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 32х190 см; в сложении: 32x23x4 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Поставляется в пакете с липким краем.
| Цвет+ | зеленый |
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 11660.90 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 25х180 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Двухслойный снуд с открытым швом и декоративной отстрочкой.
| Цвет+ | бирюзовый |
| Артикул | 12186.42 |
| Бренд | Manevr |
| Размер | 85х40 см |
| Плотность | плотность 160 г/м² |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Newonce. Красота в деталях.
Шарф с будто бы валяной поверхностью — достаточно плотный и сдержанный, чтобы стать финальным штрихом в выверенном комплекте.
Поставляется в индивидуальной брендированной упаковке.
Условия перевозки: при тиражном заказе рекомендуется обрешетка.
| Цвет+ | синий |
| Материал | шерсть 100% |
| Артикул | 15898.42 |
| Бренд | Newonce |
| Размер | 30х160 см, длина бахромы 8 см; упаковка: 33х11,7х5,8 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
| Цвет+ | Серый |
| Материал | шелк 100% |
| Артикул | LFE825H |
| Бренд | Christian Lacroix |
| Размер | 30х180 см; упаковка: 24x18,5x4,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |

zakaz@aloks.ru
Мы на связи!