| Цвет+ | бежевый |
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 54800.11 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 20х170 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
| Цвет+ | бирюзовый |
| Артикул | 20548.49 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 20х170 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Поставляется в пакете с липким краем.
| Цвет+ | зеленый |
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 11660.90 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 25х180 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Двухслойный снуд с открытым швом и декоративной отстрочкой.
| Цвет+ | бирюзовый |
| Артикул | 12186.42 |
| Бренд | Manevr |
| Размер | 85х40 см |
| Плотность | плотность 160 г/м² |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Newonce. Красота в деталях.
Шарф с будто бы валяной поверхностью — достаточно плотный и сдержанный, чтобы стать финальным штрихом в выверенном комплекте.
Поставляется в индивидуальной брендированной упаковке.
Условия перевозки: при тиражном заказе рекомендуется обрешетка.
| Цвет+ | синий |
| Материал | шерсть 100% |
| Артикул | 15898.42 |
| Бренд | Newonce |
| Размер | 30х160 см, длина бахромы 8 см; упаковка: 33х11,7х5,8 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Newonce. Красота в деталях.
Шарф с будто бы валяной поверхностью — достаточно плотный и сдержанный, чтобы стать финальным штрихом в выверенном комплекте.
Поставляется в индивидуальной брендированной упаковке.
Условия перевозки: при тиражном заказе рекомендуется обрешетка.
| Цвет+ | черный |
| Материал | шерсть 100% |
| Артикул | 15898.31 |
| Бренд | Newonce |
| Размер | 30х160 см, длина бахромы 8 см; упаковка: 33х11,7х5,8 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
| Цвет+ | Серый |
| Материал | шелк 100% |
| Артикул | LFE825H |
| Бренд | Christian Lacroix |
| Размер | 30х180 см; упаковка: 24x18,5x4,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Newonce. Красота в деталях.
Широкий палантин с едва заметным узором плетения открывает простор фантазии — его можно использовать как шарф, головной убор или декоративный элемент для верхней одежды.
Поставляется в индивидуальной брендированной упаковке.
Условия перевозки: при тиражном заказе рекомендуется обрешетка.
| Цвет+ | бежевый |
| Материал | шерсть 100% |
| Артикул | 15899.16 |
| Бренд | Newonce |
| Размер | 70х180 см, длина бахромы 10 см; упаковка: 33х11,7х11,7 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Newonce. Красота в деталях.
Шарф с будто бы валяной поверхностью — достаточно плотный и сдержанный, чтобы стать финальным штрихом в выверенном комплекте.
Поставляется в индивидуальной брендированной упаковке.
Условия перевозки: при тиражном заказе рекомендуется обрешетка.
| Цвет+ | Серый |
| Материал | шерсть 100% |
| Артикул | 15898.13 |
| Бренд | Newonce |
| Размер | 30х160 см, длина бахромы 8 см; упаковка: 33х11,7х5,8 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Металлический шильд с названием бренда расположен по нижнему краю изделия. Что оставляет достаточно места для пришива лейбла или шильдика с логотипом заказчика.
| Цвет+ | бежевый |
| Артикул | 10793.13 |
| Бренд | Sherst |
| Размер | 37х65 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Мыс Нордкин в Норвегии — самая северная точка материковой Европы, практически край света, где зимой можно увидеть северное сияние, а летом полюбоваться полуночным солнцем.
С коллекцией Nordkyn — хоть на край света.
Объемный шарф из толстой пряжи.
| Цвет+ | синий |
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 10451.40 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 32х200 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Однослойный и очень плотный шарф-снуд крупной вязки.
Металлический шильд с названием бренда расположен по нижнему краю изделия. Что оставляет достаточно места для пришива лейбла или шильдика с логотипом заказчика.
Форма и материал бирки может отличаться от представленной на сайте.
| Цвет+ | синий |
| Артикул | 7040.40 |
| Бренд | Sherst |
| Размер | 70х32 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Однослойный шарф, выполненный платочной вязкой.
Металлический шильд с названием бренда расположен по нижнему краю изделия. Что оставляет достаточно места для пришива лейбла или шильдика с логотипом заказчика.
Форма и материал бирки может отличаться от представленной на сайте.
| Цвет+ | бежевый |
| Артикул | 7030.10 |
| Бренд | Sherst |
| Размер | 35x200 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
| Цвет+ | белый |
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 6856.60 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 16х130 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
- легкий и одновременно теплый;
- приятный по тактильным ощущениям;
- размер позволяет завязывать шарф разными способами;
- фирменная упаковка Sergio Verotti.
| Цвет+ | бежевый |
| Материал | шерсть |
| Артикул | 236192.11 |
| Бренд | Sergio Verotti |
| Пол | женские |
| Размер | 176х62 см; упаковка: 35x25x4 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Если же нужно утеплиться и замотаться в шарф чуть больше, Bereg позволит поиграть на контрастах обеих сторон.
Шарф гладкой вязки с двусторонним узором.
Поставляется в пакете с липким краем.
| Цвет+ | Серый |
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 17176.61 |
| Бренд | Manevr |
| Размер | 51х226 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Объемный шарф Loren моментально окутывает своим теплом и согревает в любой холод.
Однослойный шарф фактурной вязки с объемными косами.
Поставляется в пакете с липким краем.
Металлический шильд с названием бренда расположен по нижнему краю изделия, что оставляет достаточно места для пришива лейбла или шильда с логотипом заказчика.
| Цвет+ | коричневый |
| Артикул | 18078.59 |
| Бренд | Sherst |
| Размер | 35х180 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Поставляется в пакете с липким краем.
| Цвет+ | бирюзовый |
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 11660.49 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 25х180 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Модель: однотонный гладкий шарф с жаккардовым узором в 2-3 цвета по краям (15-25 см). Самый популярный вариант — вязание в 2 цвета — позволяет получить на изнанке зеркальное отображение рисунка с лицевой стороны и инверсию цветов. Модель не имеет швов, вяжется единым полотном. Имеет лицевую и изнаночную сторону. Один основной цвет должен присутствовать на всех участках шарфа.
Цвет: выберите цветовое решение по таблице «Актуальные цвета нитей» (на фото).
Отправляя запрос, укажите в поле «Примечание» формы заказа следующие данные.
- Цвета изделия по таблице актуальных цветов (оптимально 2-3 цвета).
Приложите к заказу оригинал-макет, выполненный в конструкторе.
Этапы изготовления заказа
1. Перед запуском заказа вы согласуете тираж, сроки, наличие пряжи, присылаете оригинал-макет в векторном формате.
2. Мы запускаем заказ в работу, переводим макет в комбинацию цветных петель, утверждаем созданный программой рисунок в петлях и вяжем тираж.
3. Принимаем готовый заказ на склад, проверяем, упаковываем и передаем в доставку.
С 10 января по 30 сентября включительно вы можете заказать изготовление сигнального образца. Стоимость образца 5 000 рублей.
| Материал | 50% шерсть, 50% акрил |
| Артикул | 18838.02 |
| Бренд | Сделано в России |
| Размер | 15х140 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Модель: однотонный гладкий шарф с жаккардовым узором в 2-3 цвета по краям (15-25 см). Самый популярный вариант — вязание в 2 цвета — позволяет получить на изнанке зеркальное отображение рисунка с лицевой стороны и инверсию цветов. Модель не имеет швов, вяжется единым полотном. Имеет лицевую и изнаночную сторону. Один основной цвет должен присутствовать на всех участках шарфа.
Цвет: выберите цветовое решение по таблице «Актуальные цвета нитей» (на фото).
Отправляя запрос, укажите в поле «Примечание» формы заказа следующие данные.
- Цвета изделия по таблице актуальных цветов (оптимально 2-3 цвета).
Приложите к заказу оригинал-макет, выполненный в конструкторе.
Этапы изготовления заказа
1. Перед запуском заказа вы согласуете тираж, сроки, наличие пряжи, присылаете оригинал-макет в векторном формате.
2. Мы запускаем заказ в работу, переводим макет в комбинацию цветных петель, утверждаем созданный программой рисунок в петлях и вяжем тираж.
3. Принимаем готовый заказ на склад, проверяем, упаковываем и передаем в доставку.
С 10 января по 30 сентября включительно вы можете заказать изготовление сигнального образца. Стоимость образца 5 000 рублей.
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 18837.01 |
| Бренд | Сделано в России |
| Размер | 15х110 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |

zakaz@aloks.ru
Мы на связи!