Модель: однотонный гладкий шарф с жаккардовым узором в 2-3 цвета по краям (15-25 см). Самый популярный вариант — вязание в 2 цвета — позволяет получить на изнанке зеркальное отображение рисунка с лицевой стороны и инверсию цветов. Модель не имеет швов, вяжется единым полотном. Имеет лицевую и изнаночную сторону. Один основной цвет должен присутствовать на всех участках шарфа.
Цвет: выберите цветовое решение по таблице «Актуальные цвета нитей» (на фото).
Отправляя запрос, укажите в поле «Примечание» формы заказа следующие данные.
- Цвета изделия по таблице актуальных цветов (оптимально 2-3 цвета).
Приложите к заказу оригинал-макет, выполненный в конструкторе.
Этапы изготовления заказа
1. Перед запуском заказа вы согласуете тираж, сроки, наличие пряжи, присылаете оригинал-макет в векторном формате.
2. Мы запускаем заказ в работу, переводим макет в комбинацию цветных петель, утверждаем созданный программой рисунок в петлях и вяжем тираж.
3. Принимаем готовый заказ на склад, проверяем, упаковываем и передаем в доставку.
С 10 января по 30 сентября включительно вы можете заказать изготовление сигнального образца. Стоимость образца 5 000 рублей.
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 18837.01 |
| Бренд | Сделано в России |
| Размер | 15х110 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Шерсть австралийского мериноса удивительно теплая, мягкая и гладкая: она обладает высокой износоустойчивостью и позволяет изделию сохранять первоначальную форму долгое время.
Однослойный шарф фактурной вязки с отверстием для быстрого и удобного завязывания.
Поставляется в пакете с липким краем.
| Цвет+ | коричневый |
| Артикул | 20086.55 |
| Бренд | Sherst |
| Размер | 22х115 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Шарф с односторонним жаккардовым узором.
Поставляется в пакете с липким краем.
| Цвет+ | красный |
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 53003.50 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 25x130 см, бахрома: 7 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
| Цвет+ | бежевый |
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 777403.16 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 160х20 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
| Цвет+ | синий |
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 54800.44 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 20х170 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
| Цвет+ | синий |
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 54800.40 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 20х170 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
| Цвет+ | черный |
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 54800.30 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 20х170 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
| Цвет+ | черный |
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 12876.30 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 32х190 см; в сложении: 32x23x4 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Поставляется в пакете с липким краем.
| Цвет+ | черный |
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 11660.30 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 25х180 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Поставляется в пакете с липким краем.
| Цвет+ | оранжевый |
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 11660.20 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 25х180 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
| Цвет+ | бежевый |
| Материал | шерсть 100% |
| Артикул | CFG634X |
| Бренд | Cacharel |
| Размер | 50х180 см; упаковка: 24x18,5x4,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Newonce. Красота в деталях.
Широкий палантин с едва заметным узором плетения открывает простор фантазии — его можно использовать как шарф, головной убор или декоративный элемент для верхней одежды.
Поставляется в индивидуальной брендированной упаковке.
Условия перевозки: при тиражном заказе рекомендуется обрешетка.
| Цвет+ | Серый |
| Материал | шерсть 100% |
| Артикул | 15899.13 |
| Бренд | Newonce |
| Размер | 70х180 см, длина бахромы 10 см; упаковка: 33х11,7х11,7 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Newonce. Красота в деталях.
Шарф из 100% шерсти ягненка — легкий, теплый и прекрасно драпируется.
Условия перевозки: при тиражном заказе рекомендуется обрешетка.
| Цвет+ | бежевый |
| Материал | шерсть 100% |
| Артикул | 15897.16 |
| Бренд | Newonce |
| Размер | 30х180 см, длина бахромы 8 см; упаковка: 33х11,7х5,8 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Newonce. Красота в деталях.
Шарф из 100% шерсти ягненка — легкий, теплый и прекрасно драпируется.
Условия перевозки: при тиражном заказе рекомендуется обрешетка.
| Цвет+ | красный |
| Материал | шерсть 100% |
| Артикул | 15897.53 |
| Бренд | Newonce |
| Размер | 30х180 см, длина бахромы 8 см; упаковка: 33х11,7х5,8 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Металлический шильд с названием бренда расположен по нижнему краю изделия. Что оставляет достаточно места для пришива лейбла или шильдика с логотипом заказчика.
| Цвет+ | бордовый |
| Артикул | 10793.55 |
| Бренд | Sherst |
| Размер | 37х65 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Шарф из полушерстяной пряжи с двусторонним жаккардовым узором.
| Цвет+ | красный |
| Артикул | 7974.85 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 30х170 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Поставляется в пакете с липким краем.
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 16662.94 |
| Бренд | Molti |
| Размер | 20x170 см |
Объемный шарф Loren моментально окутывает своим теплом и согревает в любой холод.
Однослойный шарф фактурной вязки с объемными косами.
Поставляется в пакете с липким краем.
Металлический шильд с названием бренда расположен по нижнему краю изделия, что оставляет достаточно места для пришива лейбла или шильда с логотипом заказчика.
| Артикул | 18078.60 |
| Бренд | Sherst |
| Размер | 35х180 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Двухсторонний шарф из полушерстяной пряжи позволяет играть со стилем верхней одежды, не меняя при этом аксессуара, — просто выбирайте цвет настроения или комбинируйте два в одном!
Однослойный шарф рельефной вязки.
Поставляется в пакете с липким краем.
Металлический шильд с названием бренда расположен по нижнему краю изделия, что оставляет достаточно места для пришива лейбла или шильдика с логотипом заказчика.
| Цвет+ | бирюзовый |
| Артикул | 19091.98 |
| Бренд | Sherst |
| Размер | 37х208 см, в сложенном виде 25х20х6 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Модель: классический двуслойный шарф с жаккардовым узором в 2-3 цвета. Шарф вяжется сплошным полотном, затем его складывают пополам и сшивают так, что обе его стороны получаются лицевыми, а изнанка не видна. Это позволяет вывязывать на разных сторонах разные узоры.
Цвет: выберите цветовое решение по таблице «Актуальные цвета нитей» (на фото).
Особенности переплетения: темная нить не просвечивает сквозь светлую, цвета остаются чистыми.
Дополнительные опции: бахрома 7 см с каждой стороны, края шарфа под бахромой не сшиваются (можно добавить через опцию «Добавить нанесение»).
Отправляя запрос, укажите в поле «Примечание» формы заказа следующие данные.
- Цвета изделия по таблице актуальных цветов (оптимально 2-3 цвета).
Приложите к заказу оригинал-макет, выполненный в конструкторе.
Этапы изготовления заказа
1. Перед запуском заказа вы согласуете тираж, сроки, наличие пряжи, присылаете оригинал-макет в векторном формате.
2. Мы запускаем заказ в работу, переводим макет в комбинацию цветных петель, утверждаем созданный программой рисунок в петлях и вяжем тираж.
3. Принимаем готовый заказ на склад, проверяем, упаковываем и передаем в доставку.
С 10 января по 30 сентября включительно вы можете заказать изготовление сигнального образца. Стоимость образца 5 000 рублей.
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 18915.01 |
| Бренд | Сделано в России |
| Размер | 20х140 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |

zakaz@aloks.ru
Мы на связи!