Newonce. Красота в деталях.
Шарф Charming с геометричным рисунком — прекрасный способ показать индивидуальность характера, оставаясь в рамках выверенного классического стиля.
Поставляется в индивидуальной брендированной упаковке.
Дизайн и разработка изделия: Анастасия Васильева.
Условия перевозки: при тиражном заказе рекомендуется обрешетка.
| Цвет+ | оранжевый |
| Материал | шерсть 100% |
| Артикул | 15986.52 |
| Бренд | Newonce |
| Размер | 30x160 см; упаковка: 32,7x11,5x5,6 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Шарф в рубчик Alpine из воздушной пряжи с высоким содержанием шерсти альпака и мериноса позволит создать актуальный сдержанный образ в стиле smart casual.
Шерсть альпаки удивительно мягкая, гладкая и теплая, она обладает высокой износоустойчивостью и сохраняет первоначальную форму изделия долгое время.Однослойный шарф фактурной вязки.
| Цвет+ | синий |
| Артикул | 18005.40 |
| Бренд | Sherst |
| Размер | 40х195 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Шарф в рубчик Alpine из воздушной пряжи с высоким содержанием шерсти альпака и мериноса позволит создать актуальный сдержанный образ в стиле smart casual.
Шерсть альпаки удивительно мягкая, гладкая и теплая, она обладает высокой износоустойчивостью и сохраняет первоначальную форму изделия долгое время.Однослойный шарф фактурной вязки.
| Цвет+ | Серый |
| Артикул | 18005.11 |
| Бренд | Sherst |
| Размер | 40x195 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Мыс Нордкап в Норвегии — самая северная точка континентальной Европы, практически край света. Здесь зимой можно увидеть северное сияние, а летом полюбоваться полуночным солнцем, которое не садится два с половиной месяца. От Северного полюса мыс отделяет только архипелаг Шпицберген.
С коллекцией Nordkapp — хоть на край света.
Шарф из объемной акриловой пряжи.
| Цвет+ | красный |
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 14402.50 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 19х170 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Поставляется в пакете с липким краем.
| Цвет+ | фиолетовый |
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 11660.77 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 25х180 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Двухслойный снуд с открытым швом и декоративной отстрочкой.
| Цвет+ | красный |
| Артикул | 12186.55 |
| Бренд | Manevr |
| Размер | 85х40 см |
| Плотность | плотность 160 г/м² |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
| Цвет+ | голубой |
| Материал | шерсть 100% |
| Артикул | CFE837M |
| Бренд | Cacharel |
| Размер | 30х180 см; упаковка: 21,7x21,4x5,2 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Newonce. Красота в деталях.
Широкий палантин с едва заметным узором плетения открывает простор фантазии — его можно использовать как шарф, головной убор или декоративный элемент для верхней одежды.
Поставляется в индивидуальной брендированной упаковке.
Условия перевозки: при тиражном заказе рекомендуется обрешетка.
| Цвет+ | розовый |
| Материал | шерсть 100% |
| Артикул | 15899.51 |
| Бренд | Newonce |
| Размер | 70х180 см, длина бахромы 10 см; упаковка: 33х11,7х11,7 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Однослойный шарф, выполненный резинкой 2x2.
Форма и материал бирки могут отличаться от представленной на сайте.
Металлический шильд с названием бренда расположен по нижнему краю изделия, что оставляет достаточно места для пришива лейбла или шильдика с логотипом заказчика.
| Цвет+ | черный |
| Артикул | 7982.30 |
| Бренд | Sherst |
| Размер | 23х200 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Однослойный шарф, выполненный резинкой 2x2.
Форма и материал бирки могут отличаться от представленной на сайте.
Металлический шильд с названием бренда расположен по нижнему краю изделия, что оставляет достаточно места для пришива лейбла или шильдика с логотипом заказчика.
| Цвет+ | белый |
| Артикул | 7982.60 |
| Бренд | Sherst |
| Размер | 23х200 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
| Цвет+ | Серый |
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 6856.10 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 16х130 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Фирменной чертой всех изделий Elvang является использование в составе уникальной шерсти альпака - редкого домашнего животного из семейства верблюжьих, живущего только в высокогорьях Южной Америки. Производство Elvang базируется в Перу, где разводят лучших в мире альпака.
Палантин Classic на 50% состоит из шерсти альпака, что придает ему удивительную мягкость и теплоту, а также увеличивает прочность, износостойкость и придает водоотталкивающие свойства.
- произведено датской компанией Elvang в Перу;
- 50% шерсти альпака, 40% овечьей шерсти, 10% микрофибра;
- высочайшее качество изготовления;
- мягкая, эластичная шерсть;
- насыщенный красный цвет;
- оптимальный размер;
- долговечное, устойчивое к износу изделие.
| Цвет+ | красный |
| Артикул | 24755.50 |
| Бренд | Elvang |
| Размер | 174x60 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Благодаря своему составу — 100% шерсти мериноса, шарф отличается удивительной мягкостью и теплотой, а также износостойкостью и долговечностью.
- изготовлен в Германии компанией Uppercase;
- современный графический дизайн от Катрин Краузе и Хольгера Грабовски;
- мягкий двусторонний шарф с вывязанным рисунком;
- одинаковый рисунок на обеих сторонах, инвертированные цвета;
- 100% шерсть мериноса — натуральный материал непревзойденного качества;
- упакован в металлический кейс.
| Цвет+ | голубой |
| Материал | шерсть 100% |
| Артикул | 235013.14 |
| Бренд | Uppercase |
| Размер | 180х27 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Поставляется в пакете с липким краем.
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 16662.94 |
| Бренд | Molti |
| Размер | 20x170 см |
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 12876.60 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 32х190 см; в сложении: 32x23x4 см |
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 12876.13 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 32х190 см; в сложении: 32x23x4 см |
Двухсторонний шарф из полушерстяной пряжи позволяет играть со стилем верхней одежды, не меняя при этом аксессуара, — просто выбирайте цвет настроения или комбинируйте два в одном!
Однослойный шарф рельефной вязки.
Поставляется в пакете с липким краем.
Металлический шильд с названием бренда расположен по нижнему краю изделия, что оставляет достаточно места для пришива лейбла или шильдика с логотипом заказчика.
| Цвет+ | черный |
| Артикул | 19091.31 |
| Бренд | Sherst |
| Размер | 37х208 см, в сложенном виде 25х20х6 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Модель: однотонный гладкий шарф с жаккардовым узором в 2-3 цвета по краям (15-25 см). Самый популярный вариант — вязание в 2 цвета — позволяет получить на изнанке зеркальное отображение рисунка с лицевой стороны и инверсию цветов. Модель не имеет швов, вяжется единым полотном. Имеет лицевую и изнаночную сторону. Один основной цвет должен присутствовать на всех участках шарфа.
Цвет: выберите цветовое решение по таблице «Актуальные цвета нитей» (на фото).
Отправляя запрос, укажите в поле «Примечание» формы заказа следующие данные.
- Цвета изделия по таблице актуальных цветов (оптимально 2-3 цвета).
Приложите к заказу оригинал-макет, выполненный в конструкторе.
Этапы изготовления заказа
1. Перед запуском заказа вы согласуете тираж, сроки, наличие пряжи, присылаете оригинал-макет в векторном формате.
2. Мы запускаем заказ в работу, переводим макет в комбинацию цветных петель, утверждаем созданный программой рисунок в петлях и вяжем тираж.
3. Принимаем готовый заказ на склад, проверяем, упаковываем и передаем в доставку.
С 10 января по 30 сентября включительно вы можете заказать изготовление сигнального образца. Стоимость образца 5 000 рублей.
| Артикул | 18837.02 |
| Бренд | Сделано в России |
| Размер | 15х110 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Модель: однотонный снуд с фактурной вязкой, которая позволяет сделать его воздушным и объемным.
Цвет: выберите цветовое решение (1 цвет) по таблице «Актуальные цвета нитей» (на фото).
Отправляя запрос, укажите в поле «Примечание» формы заказа следующие данные.
- Цвет изделия по таблице актуальных цветов (1 цвет).
Приложите к заказу оригинал-макет, выполненный в конструкторе.
Этапы изготовления заказа
1. Перед запуском заказа вы согласуете тираж, сроки, наличие пряжи, присылаете оригинал-макет в векторном формате.
2. Мы запускаем заказ в работу, утверждаем созданный программой рисунок в петлях и вяжем тираж.
3. Принимаем готовый заказ на склад, проверяем, упаковываем и передаем в доставку.
С 10 января по 30 сентября включительно вы можете заказать изготовление сигнального образца. Стоимость образца 5 000 рублей.
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 18828.01 |
| Бренд | Сделано в России |
| Размер | 70х32 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Шерсть австралийского мериноса удивительно теплая, мягкая и гладкая: она обладает высокой износоустойчивостью и позволяет изделию сохранять первоначальную форму долгое время.
Однослойный шарф фактурной вязки.
Поставляется в пакете с липким краем.
| Цвет+ | Серый |
| Артикул | 20084.11 |
| Бренд | Sherst |
| Размер | 38х190 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |

zakaz@aloks.ru
Мы на связи!