Однослойный шарф фактурной вязки с отверстием для быстрого и удобного завязывания.
Поставляется в пакете с липким краем.
| Цвет+ | синий |
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 20511.40 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 25х96 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
| Цвет+ | красный |
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 76262.58 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 24х140 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Мыс Нордкап в Норвегии — самая северная точка континентальной Европы, практически край света. Здесь зимой можно увидеть северное сияние, а летом полюбоваться полуночным солнцем, которое не садится два с половиной месяца. От Северного полюса мыс отделяет только архипелаг Шпицберген.
С коллекцией Nordkapp — хоть на край света.
Шарф из объемной акриловой пряжи.
| Цвет+ | Серый |
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 14402.11 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 19х170 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
| Цвет+ | голубой |
| Материал | шерсть 100% |
| Артикул | CFE837M |
| Бренд | Cacharel |
| Размер | 30х180 см; упаковка: 21,7x21,4x5,2 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Однослойный шарф, выполненный резинкой 2x2.
Форма и материал бирки могут отличаться от представленной на сайте.
Металлический шильд с названием бренда расположен по нижнему краю изделия, что оставляет достаточно места для пришива лейбла или шильдика с логотипом заказчика.
| Цвет+ | черный |
| Артикул | 7982.30 |
| Бренд | Sherst |
| Размер | 23х200 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Поставляется в пакете с липким краем.
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 16662.20 |
| Бренд | Molti |
| Размер | 20x170 см |
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 12876.41 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 32х190 см; в сложении: 32x23x4 см |
Если же нужно утеплиться и замотаться в шарф чуть больше, Bereg позволит поиграть на контрастах обеих сторон.
Шарф гладкой вязки с двусторонним узором.
Поставляется в пакете с липким краем.
| Цвет+ | синий |
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 17176.41 |
| Бренд | Manevr |
| Размер | 51х226 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
| Цвет+ | синий |
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 76262.44 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 24х140 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
| Цвет+ | голубой |
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 54800.14 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 20х170 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Newonce. Красота в деталях.
Шарф из 100% шерсти ягненка — легкий, теплый и прекрасно драпируется.
Условия перевозки: при тиражном заказе рекомендуется обрешетка.
| Цвет+ | бордовый |
| Материал | шерсть 100% |
| Артикул | 15897.56 |
| Бренд | Newonce |
| Размер | 30х180 см, длина бахромы 8 см; упаковка: 33х11,7х5,8 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Однослойный шарф, выполненный резинкой 2x2.
Форма и материал бирки могут отличаться от представленной на сайте.
Металлический шильд с названием бренда расположен по нижнему краю изделия, что оставляет достаточно места для пришива лейбла или шильдика с логотипом заказчика.
| Цвет+ | красный |
| Артикул | 7982.50 |
| Бренд | Sherst |
| Размер | 23х200 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Шарф с двусторонним жаккардовым узором.
Поставляется в пакете с липким краем.
| Цвет+ | Серый |
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 53008.11 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 21х136 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Модель: классический двуслойный шарф с жаккардовым узором в 2-3 цвета. Шарф вяжется сплошным полотном, затем его складывают пополам и сшивают так, что обе его стороны получаются лицевыми, а изнанка не видна. Это позволяет вывязывать на разных сторонах разные узоры.
Цвет: выберите цветовое решение по таблице «Актуальные цвета нитей» (на фото).
Особенности переплетения: темная нить не просвечивает сквозь светлую, цвета остаются чистыми.
Дополнительные опции: бахрома 7 см с каждой стороны, края шарфа под бахромой не сшиваются (можно добавить через опцию «Добавить нанесение»).
Отправляя запрос, укажите в поле «Примечание» формы заказа следующие данные.
- Цвета изделия по таблице актуальных цветов (оптимально 2-3 цвета).
Приложите к заказу оригинал-макет, выполненный в конструкторе.
Этапы изготовления заказа
1. Перед запуском заказа вы согласуете тираж, сроки, наличие пряжи, присылаете оригинал-макет в векторном формате.
2. Мы запускаем заказ в работу, переводим макет в комбинацию цветных петель, утверждаем созданный программой рисунок в петлях и вяжем тираж.
3. Принимаем готовый заказ на склад, проверяем, упаковываем и передаем в доставку.
С 10 января по 30 сентября включительно вы можете заказать изготовление сигнального образца. Стоимость образца 5 000 рублей.
| Артикул | 18916.02 |
| Бренд | Сделано в России |
| Размер | 25х200 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
| Цвет+ | красный |
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 76262.51 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 24х140 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
| Цвет+ | хаки |
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 54800.82 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 20х170 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
| Цвет+ | красный |
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 54800.50 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 20х170 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
| Цвет+ | черный |
| Артикул | 20548.30 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 20х170 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Мыс Нордкин в Норвегии — самая северная точка материковой Европы, практически край света, где зимой можно увидеть северное сияние, а летом полюбоваться полуночным солнцем.
С коллекцией Nordkyn — хоть на край света.
Объемный шарф из толстой пряжи.
| Цвет+ | Серый |
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 10451.11 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 32х200 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Однослойный шарф, выполненный резинкой 2x2.
Форма и материал бирки могут отличаться от представленной на сайте.
Металлический шильд с названием бренда расположен по нижнему краю изделия, что оставляет достаточно места для пришива лейбла или шильдика с логотипом заказчика.
| Цвет+ | зеленый |
| Артикул | 7982.90 |
| Бренд | Sherst |
| Размер | 23х200 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |

zakaz@aloks.ru
Мы на связи!