Шарф Cordelia из воздушной пряжи с высоким содержанием шерсти альпака и мериноса позволит создать актуальный образ в стиле smart casual.
Шерсть альпака удивительно мягкая, гладкая и теплая, она позволяет изделию хорошо сохранять форму, а также обладает высокой износоустойчивостью.
Однослойный шарф гладкой вязки.
| Цвет+ | бежевый |
| Артикул | 18004.00 |
| Бренд | Sherst |
| Размер | 32х195 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Однослойный и очень плотный шарф-снуд крупной вязки.
Металлический шильд с названием бренда расположен по нижнему краю изделия. Что оставляет достаточно места для пришива лейбла или шильдика с логотипом заказчика.
Форма и материал бирки может отличаться от представленной на сайте.
| Цвет+ | бордовый |
| Артикул | 7040.55 |
| Бренд | Sherst |
| Размер | 70х32 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
| Цвет+ | синий |
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 6856.40 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 16х130 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Мыс Нордкап в Норвегии — самая северная точка континентальной Европы, практически край света. Здесь зимой можно увидеть северное сияние, а летом полюбоваться полуночным солнцем, которое не садится два с половиной месяца. От Северного полюса мыс отделяет только архипелаг Шпицберген.
С коллекцией Nordkapp — хоть на край света.
Шарф из объемной акриловой пряжи.
| Цвет+ | оранжевый |
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 14402.20 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 19х170 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
| Цвет+ | коричневый |
| Материал | шерсть 100% |
| Артикул | CFE837Z |
| Бренд | Cacharel |
| Размер | 30х180 см; упаковка: 21,7x21,4x5,2 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Модель: шарф с жаккардовым узором в 2-3 цвета, крупная петля. Модель не имеет швов, вяжется единым полотном. Имеет лицевую и изнаночную сторону. Узор максимально простой и графичный, без сложных мелких деталей. Рекомендуем делать узор по краям в три цвета, а в центре шарфа — в два цвета.
Цвет: выберите цветовое решение по таблице «Актуальные цвета нитей» (на фото).
Отправляя запрос, укажите в поле «Примечание» формы заказа следующие данные.
- Цвета изделия по таблице актуальных цветов (оптимально 2-3 цвета).
Приложите к заказу оригинал-макет, выполненный в конструкторе.
Этапы изготовления заказа
1. Перед запуском заказа вы согласуете тираж, сроки, наличие пряжи, присылаете оригинал-макет в векторном формате.
2. Мы запускаем заказ в работу, переводим макет в комбинацию цветных петель, утверждаем созданный программой рисунок в петлях и вяжем тираж.
3. Принимаем готовый заказ на склад, проверяем, упаковываем и передаем в доставку.
С 10 января по 30 сентября включительно вы можете заказать изготовление сигнального образца. Стоимость образца 5 000 рублей.
| Материал | 50% шерсть, 50% акрил |
| Артикул | 18873.02 |
| Бренд | Сделано в России |
| Размер | 30х170 см |
| Цвет+ | Серый |
| Артикул | 20548.11 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 20х170 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Однослойный шарф фактурной вязки с отверстием для быстрого и удобного завязывания.
Поставляется в пакете с липким краем.
| Цвет+ | синий |
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 20511.44 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 25х96 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Модель: облегченный шарф с жаккардовым узором в 2-3 цвета. Самый популярный вариант — вязание в 2 цвета — позволяет получить на изнанке зеркальное отображение рисунка с лицевой стороны и инверсию цветов. Модель не имеет швов, вяжется единым полотном. Имеет лицевую и изнаночную сторону.
Цвет: выберите цветовое решение по таблице «Актуальные цвета нитей» (на фото).
Отправляя запрос, укажите в поле «Примечание» формы заказа следующие данные.
- Цвета изделия по таблице актуальных цветов (оптимально 2-3 цвета).
Приложите к заказу оригинал-макет, выполненный в конструкторе.
Этапы изготовления заказа
1. Перед запуском заказа вы согласуете тираж, сроки, наличие пряжи, присылаете оригинал-макет в векторном формате.
2. Мы запускаем заказ в работу, переводим макет в комбинацию цветных петель, утверждаем созданный программой рисунок в петлях и вяжем тираж.
3. Принимаем готовый заказ на склад, проверяем, упаковываем и передаем в доставку.
С 10 января по 30 сентября включительно вы можете заказать изготовление сигнального образца. Стоимость образца 5 000 рублей.
| Артикул | 18823.02 |
| Бренд | Сделано в России |
| Размер | 25х170 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Модель: облегченный шарф с жаккардовым узором в 2-3 цвета. Самый популярный вариант — вязание в 2 цвета — позволяет получить на изнанке зеркальное отображение рисунка с лицевой стороны и инверсию цветов. Модель не имеет швов, вяжется единым полотном. Имеет лицевую и изнаночную сторону.
Цвет: выберите цветовое решение по таблице «Актуальные цвета нитей» (на фото).
Отправляя запрос, укажите в поле «Примечание» формы заказа следующие данные.
- Цвета изделия по таблице актуальных цветов (оптимально 2-3 цвета).
Приложите к заказу оригинал-макет, выполненный в конструкторе.
Этапы изготовления заказа
1. Перед запуском заказа вы согласуете тираж, сроки, наличие пряжи, присылаете оригинал-макет в векторном формате.
2. Мы запускаем заказ в работу, переводим макет в комбинацию цветных петель, утверждаем созданный программой рисунок в петлях и вяжем тираж.
3. Принимаем готовый заказ на склад, проверяем, упаковываем и передаем в доставку.
С 10 января по 30 сентября включительно вы можете заказать изготовление сигнального образца. Стоимость образца 5 000 рублей.
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 18822.01 |
| Бренд | Сделано в России |
| Размер | 15х140 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Модель: облегченный шарф с жаккардовым узором в 2-3 цвета. Самый популярный вариант — вязание в 2 цвета — позволяет получить на изнанке зеркальное отображение рисунка с лицевой стороны и инверсию цветов. Модель не имеет швов, вяжется единым полотном. Имеет лицевую и изнаночную сторону.
Цвет: выберите цветовое решение по таблице «Актуальные цвета нитей» (на фото).
Отправляя запрос, укажите в поле «Примечание» формы заказа следующие данные.
- Цвета изделия по таблице актуальных цветов (оптимально 2-3 цвета).
Приложите к заказу оригинал-макет, выполненный в конструкторе.
Этапы изготовления заказа
1. Перед запуском заказа вы согласуете тираж, сроки, наличие пряжи, присылаете оригинал-макет в векторном формате.
2. Мы запускаем заказ в работу, переводим макет в комбинацию цветных петель, утверждаем созданный программой рисунок в петлях и вяжем тираж.
3. Принимаем готовый заказ на склад, проверяем, упаковываем и передаем в доставку.
С 10 января по 30 сентября включительно вы можете заказать изготовление сигнального образца. Стоимость образца 5 000 рублей.
| Артикул | 18821.02 |
| Бренд | Сделано в России |
| Размер | 15х110 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Newonce. Красота в деталях.
Шарф из 100% шерсти ягненка — легкий, теплый и прекрасно драпируется.
Условия перевозки: при тиражном заказе рекомендуется обрешетка.
| Цвет+ | Серый |
| Материал | шерсть 100% |
| Артикул | 15897.13 |
| Бренд | Newonce |
| Размер | 30х180 см, длина бахромы 8 см; упаковка: 33х11,7х5,8 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Однослойный и очень плотный шарф-снуд крупной вязки.
Металлический шильд с названием бренда расположен по нижнему краю изделия. Что оставляет достаточно места для пришива лейбла или шильдика с логотипом заказчика.
Форма и материал бирки может отличаться от представленной на сайте.
| Цвет+ | голубой |
| Артикул | 7040.14 |
| Бренд | Sherst |
| Размер | 70х32 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
| Материал | полиэстер 100% |
| Артикул | 6621.40 |
| Бренд | Sol's |
| Размер | 27х23 см |
Однослойный шарф фактурной вязки с отверстием для быстрого и удобного завязывания.
Поставляется в пакете с липким краем.
| Цвет+ | голубой |
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 20511.14 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 25х96 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
| Цвет+ | красный |
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 6856.50 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 16х130 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Однослойный шарф фактурной вязки с отверстием для быстрого и удобного завязывания.
Поставляется в пакете с липким краем.
| Цвет+ | красный |
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 20511.51 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 25х96 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Мыс Нордкап в Норвегии — самая северная точка континентальной Европы, практически край света. Здесь зимой можно увидеть северное сияние, а летом полюбоваться полуночным солнцем, которое не садится два с половиной месяца. От Северного полюса мыс отделяет только архипелаг Шпицберген.
С коллекцией Nordkapp — хоть на край света.
Шарф из объемной акриловой пряжи.
| Цвет+ | белый |
| Материал | акрил 100% |
| Артикул | 14402.60 |
| Бренд | teplo |
| Размер | 19х170 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
| Цвет+ | черный |
| Артикул | 6621.30 |
| Бренд | Sol's |
| Размер | 27x23 см |
| Плотность | плотность 200 г/м² |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
В зависимости от цвета легко впишется как в модный женский гардероб, так и мужской.
Однослойный шарф фактурной вязки.
Поставляется в пакете с липким краем.
Металлический шильд с названием бренда расположен по нижнему краю изделия, что оставляет достаточно места для пришива лейбла или шильда с логотипом заказчика.
| Цвет+ | зеленый |
| Артикул | 19008.90 |
| Бренд | Sherst |
| Размер | 22х186 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |

zakaz@aloks.ru
Мы на связи!