Рассчитана на вес до 10 кг.
| Материал | спанбонд |
| Артикул | 7250.40 |
| Бренд | Сделано в России |
| Размер | 41,3x38x12 см |
Характеристики
50 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пакет из бумаги Gentleman Blue, 120 г/м².
Выдерживает вес до 2 кг.
Выдерживает вес до 2 кг.
| Материал | бумага |
| Артикул | 20971.40 |
| Размер | 23x28x10 см |
Характеристики
200 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пакет из гладкой тонированной бумаги плотностью 160 г/м².
Выдерживает вес до 2 кг.
Выдерживает вес до 2 кг.
| Материал | бумага |
| Артикул | 17235.60 |
| Бренд | Molti |
| Размер | 22x17x13 см |
Характеристики
180 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пакет из бумаги White Kraft, 120 г/м².
Выдерживает вес до 2 кг.
Выдерживает вес до 2 кг.
| Материал | бумага |
| Артикул | 20966.60 |
| Размер | 23x35x10 см |
Характеристики
140 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа

zakaz@aloks.ru
Мы на связи!