Стильный и энергичный деловой набор, который будет каждый день напоминать о корпоративном стиле компании и мотивировать на слаженную работу в дружном коллективе.
| Формат* | А5 |
| Артикул | 17899.10 |
| Бренд | Сделано в России |
| Размер | 23,5х23,5х3,3 см |
Характеристики
2 260 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
2 843 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
| Формат* | А5 |
| Артикул | 20546.30 |
| Бренд | Сделано в России |
| Размер | 23х23х9,5 см |
Характеристики
2 644 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
2 693 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
2 287 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
2 345 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
2 811 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
3 207 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
| Формат* | А5 |
| Артикул | 11827.49 |
| Бренд | Сделано в России |
| Размер | 24х23,5х3,5 см |
Характеристики
2 520.30 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Формат* | А5 |
| Артикул | 11827.17 |
| Размер | 24х23,5х3,5 см |
Характеристики
2 574 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Формат* | А5 |
| Артикул | 11827.12 |
| Бренд | Сделано в России |
| Размер | 24х23,5х3,5 см |
Характеристики
2 520.30 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
3 601.70 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
3 610 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
3 413 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
3 621.70 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
3 610 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
3 891 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
2 945 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
| Материал | пластик |
| Артикул | 12510.66 |
| Объем памяти | 16 Гб |
| Размер | аккумулятор: 8,9x6,3x2,1 см; ручка: 14,7х1,1 см; флешка: 6,7х2х0,7 см; коробка: 17х13х2,9 см |
Характеристики
3 070 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
| Материал | пластик |
| Артикул | 12510.36 |
| Объем памяти | 16 Гб |
| Размер | аккумулятор: 8,9x6,3x2,1 см; ручка: 14,7х1,1 см; флешка: 6,7х2х0,7 см; коробка: 17х13х2,9 см |
Характеристики
3 070 ₽
В корзину
Купить в 1 клик

zakaz@aloks.ru
Мы на связи!