Ежедневник с гибкой обложкой, выполнен из материала Nebraska, зеленый FF, дополнен ляссе в цвет обложки.
Блок 985:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Обрез блока —серебристый;
- Форзац и нахзац — белого цвета.
| Цвет+ | зеленый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 22008.90 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15х20,8х1,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник в мягкой суперобложке, выполнен из материала La Fite, зеленый FF, дополнен ляссе серого цвета.
Блок 985, без календарной сетки и информационного блока:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белого цвета.
| Цвет+ | зеленый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 22042.90 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 13х21 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Рекомендуемое место печати на ручке: на корпусе напротив клипа.
Ежедневник в твердой обложке, выполненной из материала Soft Touch Pearl, серый СС, дополнен цветным ляссе и магнитом, удерживающим ручку.
Блок недатированный, без календарной сетки:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — тонированная, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — тонированные.
Механизм ручки: поворотный.
Корпус ручки разбирается, стержень легко заменить.
Стержень с синими чернилами.
| Цвет+ | Серый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 15058.10 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 13х20,8х1,8 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Рекомендуемое место печати на ручке: на корпусе напротив клипа.
Ежедневник в твердой обложке, выполненной из материала Soft Touch, белый ВВ, дополнен атласным ляссе и магнитом, удерживающим ручку.
Блок недатированный, без календарной сетки:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — тонированная, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — тонированные.
Механизм ручки: поворотный.
Корпус ручки разбирается, стержень легко заменить.
Стержень с синими чернилами.
| Цвет+ | белый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 15058.60 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 13х20,8х1,8 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с гибкой обложкой выполнен из материала Nice Touch, черный АА и Soft Touch, серый СС, дополнен ляссе серого цвета.
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белые;
- Обрез — серый.
| Цвет+ | черный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 22041.31 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 13х21х1,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с гибкой обложкой выполнен из материала Nice Touch, черный АА и Soft Touch Ultra, синий НН, дополнен ляссе гсинего цвета.
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белые;
- Обрез — синий.
| Цвет+ | черный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 22041.43 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 13х21х1,8 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с гибкой обложкой выполнен из материала Soft Touch, светло-зеленый YY и серого Latte (внутренняя часть обложки).
Внутри корешка — специальное место для крепления ручки размером до 15х0,9 см.
Блок 212, без информационного блока:
- Кол-во страниц — 192;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Обрез блока — серый;
- Форзац и нахзац — белые.
| Цвет+ | зеленый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А6 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 18087.91 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 11,5х16х1,3 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с гибкой обложкой, выполнен из материала Nice Touch, зеленый FF, дополнен цветными ляссе и петлей-резинкой для ручки.
Блок 953, без календарной сетки и информационного блока:
- Кол-во страниц — 192;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белые.
| Цвет+ | зеленый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 22044.90 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 12,8х20,8х1,3 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с гибкой обложкой, выполнен из материала Nice Touch, оранжевый ОО, дополнен цветными ляссе и петлей-резинкой для ручки.
Блок 953, без календарной сетки и информационного блока:
- Кол-во страниц — 192;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белые.
| Цвет+ | оранжевый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 22044.20 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 12,8х20,8х1,3 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с твердой обложкой c поролоном, выполнен из материала Nubuck, морской волны, дополнен капталом и ляссе бирюзового цвета. Застежка — хлястик на магните.
Блок 988, с информационным блоком и календарной сеткой:
- Кол-во страниц — 336;
- Бумага — тонированная, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — тонированные.
| Цвет+ | бирюзовый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 16081.49 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15,5х21х2,3 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с твердой обложкой c поролоном, выполнен из материала Nubuck, серый СС, дополнен капталом и ляссе серого цвета. Застежка — хлястик на магните.
Блок 988, с информационным блоком и календарной сеткой:
- Кол-во страниц — 336;
- Бумага — тонированная, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — тонированные.
| Цвет+ | Серый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 16081.10 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15,5х21х2,3 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Внутри вы найдете пронумерованные страницы для записей, а также несколько специальных страниц:
- Календарь на месяц
- Свободные страницы для цитат и дудлинга*
- Список желаний
- Список книг
- Список фильмов
- Оглавление
Ежедневник с гибкой обложкой и цветным ляссе.
Индивидуальный блок, 224 стр, тонированная бумага.
| Цвет+ | Серый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Артикул | 15014.11 |
| Бренд | Сделано в России |
| Размер | 13х21х1,3 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с гибкой обложкой, выполнен из материала Nice Touch, голубой JJ, дополнен цветными ляссе и петлей-резинкой для ручки.
Блок 953, без календарной сетки и информационного блока:
- Кол-во страниц — 192;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белые.
| Цвет+ | голубой |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 22044.14 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 12,8х20,8х1,3 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с твердой обложкой, выполнен из материала Latte, желтый КК, обрез зеленого цвета, дополнен резинкой и ляссе желтого цвета.
Блок 210, с информационным блоком:
- Кол-во страниц — 336;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белого цвета.
| Цвет+ | желтый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 22599.80 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15х20,8х2 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с твердой обложкой, выполнен из материала Latte, цвет морской волны II, обрез бирюзового цвета, дополнен резинкой и ляссе бирюзового цвета.
Блок 210, с информационным блоком:
- Кол-во страниц — 336;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белого цвета.
| Цвет+ | бирюзовый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 22599.49 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15х20,8х2 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с твердой обложкой, выполнен из материала Latte, зеленый FF, обрез зеленого цвета, дополнен резинкой и ляссе зеленого цвета.
Блок 210, с информационным блоком:
- Кол-во страниц — 336;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белого цвета.
| Цвет+ | зеленый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 22599.99 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15х20,8х2 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с твердой обложкой, выполнен из материала Latte, красный РР, обрез красного цвета, дополнен резинкой и ляссе красного цвета.
Блок 210, с информационным блоком:
- Кол-во страниц — 336;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белого цвета.
| Цвет+ | красный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 22599.55 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15х20,8х2 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с твердой обложкой, выполнен из материала Latte, темно-синий ХХ, обрез темно-синего цвета, дополнен резинкой и ляссе темно-синего цвета.
Блок 210, с информационным блоком:
- Кол-во страниц — 336;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белого цвета.
| Цвет+ | синий |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 22599.44 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15х20,8х2 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с твердой обложкой, выполнен из материала Latte, черный АА, обрез черного цвета, дополнен резинкой и ляссе черного цвета.
Блок 210, с информационным блоком:
- Кол-во страниц — 336;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белого цвета.
| Цвет+ | черный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 22599.33 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15х20,8х2 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с твердой обложкой, выполнен из материала Latte, оранжевый ОО, обрез оранжевого цвета, дополнен резинкой и ляссе оранжевого цвета.
Блок 210, с информационным блоком:
- Кол-во страниц — 336;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белого цвета.
| Цвет+ | оранжевый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 22599.20 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15х20,8х2 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |

zakaz@aloks.ru
Мы на связи!