Ежедневник с твердой обложкой, выполнен из материала Latte, голубой JJ, обрез голубого цвета, дополнен резинкой и ляссе голубого цвета.
Блок 210, с информационным блоком:
- Кол-во страниц — 336;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белого цвета.
| Цвет+ | голубой |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 22599.14 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15х20,8х2 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Гибкая обложка выполнена из материала Velour Melange, серый СС и Latte, красный PP (внутренняя часть обложки). Внутри корешка — специальное место для крепления ручки размером до 15х0,9 см.
Блок 985, без информационного блока:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Обрез блока — цветной;
- Форзац и нахзац — белые.
| Цвет+ | красный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 11087.05 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15,7х20,8 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с твердой обложкой, выполнен из материала Latte, фиолетовый UU, дополнен ляссе в цвет обложки.
Блок 212, без календарной сетки и информационного блока:
- Кол-во страниц — 192;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белые.
| Цвет+ | фиолетовый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А6 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 28400.77 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 10,5х16х1,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с твердой обложкой, выполнен из материала Latte, розовый GG, дополнен ляссе в цвет обложки.
Блок 212, без календарной сетки и информационного блока:
- Кол-во страниц — 192;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белые.
| Цвет+ | розовый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А6 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 28400.15 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 10,5х16х1,5 см см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с твердой обложкой, выполнен из материала Latte, зеленый FF, дополнен ляссе в цвет обложки.
Блок 212, без календарной сетки и информационного блока:
- Кол-во страниц — 192;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белые.
| Цвет+ | зеленый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А6 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 28400.90 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 10,5х16х1,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с твердой обложкой, выполнен из материала Latte, оранжевый ОО, дополнен ляссе в цвет обложки.
Блок 212, без календарной сетки и информационного блока:
- Кол-во страниц — 192;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белые.
| Цвет+ | оранжевый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А6 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 28400.20 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 10,5х16х1,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с твердой обложкой, выполнен из материала Latte, цвет морской волны II, дополнен ляссе в цвет обложки.
Блок 212, без календарной сетки и информационного блока:
- Кол-во страниц — 192;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белые.
| Цвет+ | бирюзовый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А6 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 28400.49 |
| Бренд | Сделано в России |
| Размер | 10,5х16х1,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с твердой обложкой, выполнен из материала Latte, темно-серый ЕЕ, дополнен ляссе в цвет обложки.
Блок 212, без календарной сетки и информационного блока:
- Кол-во страниц — 192;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белые.
| Цвет+ | Серый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А6 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 28400.10 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 10,5х16х1,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с твердой обложкой, выполнен из материала Latte, черный АА, дополнен ляссе в цвет обложки.
Блок 212, без календарной сетки и информационного блока:
- Кол-во страниц — 192;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белого цвета.
| Цвет+ | черный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А6 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 28400.30 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 10,5х16х1,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с твердой обложкой, выполнен из материала Latte, красный РР, дополнен ляссе в цвет обложки.
Блок 212, без календарной сетки и информационного блока:
- Кол-во страниц — 192;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белые.
| Цвет+ | красный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А6 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 28400.50 |
| Бренд | Сделано в России |
| Размер | 10,5х16х1,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с твердой обложкой, выполнен из материала Latte, темно-синий ХХ, дополнен ляссе в цвет обложки.
Блок 212, без календарной сетки и информационного блока:
- Кол-во страниц — 192;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белые.
| Цвет+ | синий |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А6 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 28400.40 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 10,5х16х1,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с твердой обложкой, выполнен из материала Winner, белый BB, дополнен ляссе в цвет обложки.
Блок 212, без календарной сетки и информационного блока:
- Кол-во страниц — 192;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белые.
| Цвет+ | белый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А6 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 28400.60 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 10,5х16х1,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Блок без календарной сетки:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — тонированная, плотность 80 г/м²;
- Конверт на нахзаце;
- Форзац и нахзац — тонированные.
| Цвет+ | черный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 13886.49 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 13х20,8х1,4 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с твердой обложкой, выполнен из материала Latte, серый СС, обрез серого цвета, дополнен резинкой и ляссе серого цвета.
Блок 210, с информационным блоком:
- Кол-во страниц — 336;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белого цвета.
| Цвет+ | Серый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 22599.11 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15х20,8х2 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с гибкой обложкой, выполнен из материалов Nice Touch, синий НН и Bilberry, темно-синий ХХ (внутренний материал), дополнен ляссе в цвет обложки.
Блок 985, без календарной сетки:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белого цвета.
| Цвет+ | синий |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Артикул | 20024.40 |
| Бренд | Адъютант |
| Размер | 15х21х1,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Блок 922:
- Кол-во страниц — 336;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белого цвета.
| Цвет+ | синий |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 20422.44 |
| Бренд | Адъютант |
| Размер | 15х21х2,3 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Блок 922:
- Кол-во страниц — 336;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белого цвета.
| Цвет+ | красный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 20422.50 |
| Бренд | Адъютант |
| Размер | 15х21х2,3 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Блок 922:
- Кол-во страниц — 336;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белого цвета.
| Цвет+ | синий |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 20422.40 |
| Бренд | Адъютант |
| Размер | 15х21х2,3 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Блок 922:
- Кол-во страниц — 336;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белого цвета.
| Цвет+ | зеленый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 20422.90 |
| Бренд | Адъютант |
| Размер | 15х21х2,3 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Блок 922:
- Кол-во страниц — 336;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белого цвета.
| Цвет+ | Серый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 20422.11 |
| Бренд | Адъютант |
| Размер | 15х21х2,3 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |

zakaz@aloks.ru
Мы на связи!