Блок 922:
- Кол-во страниц — 336;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белого цвета.
| Цвет+ | черный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 20422.30 |
| Бренд | Адъютант |
| Размер | 15х21х2,3 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с гибкой обложкой, выполнен из материалов Nice Touch, оранжевый ОО и Bilberry, темно-синий ХХ (внутренний материал), дополнен ляссе в цвет обложки.
Блок 985, без календарной сетки:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белого цвета.
| Цвет+ | оранжевый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Артикул | 20024.24 |
| Бренд | Адъютант |
| Размер | 15х21х1,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с гибкой обложкой, выполнен из материалов Nice Touch, голубой JJ и Bilberry, темно-синий ХХ (внутренний материал), дополнен ляссе в цвет обложки.
Блок 985, без календарной сетки:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белого цвета.
| Цвет+ | голубой |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Артикул | 20024.14 |
| Бренд | Адъютант |
| Размер | 15х21х1,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с гибкой обложкой, выполнен из материалов Nice Touch, морская волна II и Bilberry, темно-синий ХХ (внутренний материал), дополнен ляссе в цвет обложки.
Блок 985, без календарной сетки:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белого цвета.
| Цвет+ | бирюзовый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Артикул | 20024.49 |
| Бренд | Адъютант |
| Размер | 15х21х1,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с гибкой обложкой, выполнен из материалов Nice Touch, серый СС и Bilberry, темно-синий ХХ (внутренний материал), дополнен ляссе в цвет обложки.
Блок 985, без календарной сетки:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белого цвета.
| Цвет+ | Серый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Артикул | 20024.10 |
| Бренд | Адъютант |
| Размер | 15х21х1,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с гибкой обложкой, выполнен из материалов Nice Touch,черный АА и Bilberry, темно-синий ХХ (внутренний материал), дополнен ляссе в цвет обложки.
Блок 985, без календарной сетки:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белого цвета.
| Цвет+ | черный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Артикул | 20024.30 |
| Бренд | Адъютант |
| Размер | 15х21х1,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Блок 985:
- Кол-во страниц — 256 (без перфорации уголка);
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белые.
| Цвет+ | фиолетовый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Артикул | 7881.77 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15х21х1,3 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Блок 985, без календарной сетки:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — серого цвета.
| Цвет+ | Серый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Артикул | 7880.11 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15х20,8х1,8 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Гибкая обложка выполнена из материала Velour Melange, серый СС и Latte, винный SS (внутренняя часть обложки). Внутри корешка — специальное место для крепления ручки размером до 15х0,9 см.
Блок 985, без информационного блока:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Обрез блока — цветной;
- Форзац и нахзац — белые.
| Цвет+ | бордовый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 11087.51 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15,7х20,8х1,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Гибкая обложка ежедневника выполнена из материала Soft Touch Pearl, черный АА и цветного Latte (внутренняя часть обложки).
Внутри корешка — специальное место для крепления ручки размером до 15х0,9 см.
Блок 986, без информационного блока:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — тонированная, плотность 80 г/м²;
- Обрез блока — цветной;
- Форзац и нахзац — цветные.
| Цвет+ | черный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | покрытие софт-тач |
| Артикул | 13087.23 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15,6х20,8х1,3 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с гибкой обложкой, выполнен из материала Nice Touch, черный АА, дополнен цветными ляссе и петлей-резинкой для ручки.
Блок 953, без календарной сетки и информационного блока:
- Кол-во страниц — 192;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белые.
| Цвет+ | черный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 22044.30 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 12,8х20,8х1,3 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с гибкой обложкой, выполнен из материала Nice Touch, серый СС, дополнен цветными ляссе и петлей-резинкой для ручки.
Блок 953, без календарной сетки и информационного блока:
- Кол-во страниц — 192;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белые.
| Цвет+ | Серый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 22044.10 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 12,8х20,8х1,3 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с гибкой обложкой, выполнен из материала Nice Touch, темно-синий ХХ, дополнен цветными ляссе и петлей-резинкой для ручки.
Блок 953, без календарной сетки и информационного блока:
- Кол-во страниц — 192;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белые.
| Цвет+ | синий |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 22044.40 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 12,8х20,8х1,3 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с гибкой обложкой, выполнен из материала Nice Touch, морская волна II, дополнен цветными ляссе и петлей-резинкой для ручки.
Блок 953, без календарной сетки и информационного блока:
- Кол-во страниц — 192;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белые.
| Цвет+ | бирюзовый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 22044.49 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 12,8х20,8х1,3 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с гибкой обложкой, выполнен из материала Nice Touch, красный РР, дополнен цветными ляссе и петлей-резинкой для ручки.
Блок 953, без календарной сетки и информационного блока:
- Кол-во страниц — 192;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белые.
| Цвет+ | красный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 22044.50 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 12,8х20,8х1,3 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Refit Eco — это высококачественная, экологически чистая бумага, которая производится с использованием отходов хлопчатобумажной (Refit Cotton) или шерстяной (Refit Wool) промышленности. В состав бумаги входит 40% переработанных отходов и 15% натуральных волокон шерсти, благодаря которым бумага заметно выделяется визуально и тактильно.
Ежедневник с обложкой из бумаги Refit Eco (250 г/м²), и ляссе черного цвета.
Блок 955, без календарной сетки:
- Кол-во страниц — 192;
- Бумага — тонированная, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — тонированные.
| Цвет+ | черный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | картон |
| Материал обложки | картон |
| Артикул | 22043.30 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 13х21х1 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Refit Eco — это высококачественная, экологически чистая бумага, которая производится с использованием отходов хлопчатобумажной (Refit Cotton) или шерстяной (Refit Wool) промышленности. В состав бумаги входит 40% переработанных отходов и 15% натуральных волокон шерсти, благодаря которым бумага заметно выделяется визуально и тактильно.
Ежедневник с обложкой из бумаги Refit Eco (250 г/м²), и ляссе синего цвета.
Блок 955, без календарной сетки:
- Кол-во страниц — 192;
- Бумага — тонированная, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — тонированные.
| Цвет+ | синий |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | картон |
| Материал обложки | картон |
| Артикул | 22043.40 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 13х21х1 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник в мягкой суперобложке, выполнен из материала La Fite, малиновый LL, дополнен ляссе белого цвета.
Блок 985, без календарной сетки:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белого цвета.
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 22042.15 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15х20,8х2,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник в мягкой суперобложке, выполнен из материала La Fite, темно-серый ЕЕ, дополнен ляссе серого цвета.
Блок 985, без календарной сетки и информационного блока:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белого цвета.
| Цвет+ | Серый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 22042.10 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15х20,8х2,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник в мягкой суперобложке, выполнен из материала La Fite, темно-синий ХХ, дополнен ляссе серого цвета.
Блок 985, без календарной сетки и информационного блока:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белого цвета.
| Цвет+ | синий |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 22042.40 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15х20,8х2,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |

zakaz@aloks.ru
Мы на связи!