Ежедневник с гибкой обложкой выполнен из материала Nice Touch, черный АА и Soft Touch Ultra, голубой JJ, дополнен ляссе голубого цвета.
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белые;
- Обрез — голубой.
| Цвет+ | черный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | покрытие софт-тач |
| Материал обложки | покрытие софт-тач |
| Артикул | 22041.34 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 13х21х1,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с гибкой обложкой выполнен из материала Nice Touch, черный АА и Soft Touch, оранжевый ОО, дополнен ляссе оранжевого цвета.
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белые;
- Обрез — оранжевый.
| Цвет+ | черный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | покрытие софт-тач |
| Материал обложки | покрытие софт-тач |
| Артикул | 22041.32 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 13х21х1,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с гибкой обложкой выполнен из материала Nice Touch, черный АА и Soft Touch, фиолетовый UU, дополнен ляссе фиолетового цвета.
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белые;
- Обрез — фиолетовый.
| Цвет+ | черный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | покрытие софт-тач |
| Материал обложки | покрытие софт-тач |
| Артикул | 22041.37 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 13х21х1,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с гибкой обложкой выполнен из материала Nice Touch, черный АА и Soft Touch, зеленый FF, дополнен ляссе зеленого цвета.
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белые;
- Обрез — зеленый.
| Цвет+ | черный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | покрытие софт-тач |
| Материал обложки | покрытие софт-тач |
| Артикул | 22041.39 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 13х21х1,8 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с гибкой обложкой выполнен из материала Nice Touch, черный АА и Soft Touch Ultra, красный РР, дополнен ляссе красного цвета.
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белые;
- Обрез — красный.
| Цвет+ | черный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | покрытие софт-тач |
| Материал обложки | покрытие софт-тач |
| Артикул | 22041.35 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 13х21х1,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с твердой обложкой и серебристым обрезом, выполнен из материала Saffian, синий НН, дополнен ляссе в цвет обложки.
Блок 985, без календарной сетки и информационного блока:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белые.
| Цвет+ | синий |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 11105.44 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15х20,8х1,8 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Блок без календарной сетки:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Тонированный обрез блока — синий;
- Форзац и нахзац — синий.
| Цвет+ | синий |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 16022.04 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15х21х1,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с гибкой обложкой, выполнен из материала Nebraska, темно-синий ХХ, дополнен ляссе темно-синего цвета.
Блок 985, без информационного блока:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белого цвета.
| Цвет+ | синий |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 22008.40 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15х20,8х1,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с гибкой обложкой, выполнен из материала Nebraska Metal, винный SS, дополнен ляссе бордового цвета.
Блок 985, без информационного блока:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белого цвета.
| Цвет+ | бордовый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 22008.50 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15х20,8х1,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с гибкой обложкой, выполнен из материала Nebraska Metal, серебро DD, дополнен ляссе в цвет обложки.
Блок 985, без информационного блока:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белого цвета.
| Цвет+ | серебристый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 22008.11 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15х20,8х1,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с гибкой обложкой, выполнен из материала Nebraska Metal, синий HH, дополнен ляссе темно-синего цвета.
Блок 985, без информационного блока:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белого цвета.
| Цвет+ | синий |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 22008.41 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15х20,8х1,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с гибкой обложкой, выполнен из материала Nebraska, черный АА, дополнен ляссе черного цвета.
Блок 985, без информационного блока:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белого цвета.
| Цвет+ | черный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 22008.31 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15х20,8х1,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с гибкой обложкой, выполнен из материала Nebraska, черный АА, дополнен ляссе черного цвета.
Блок 985, без информационного блока:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белого цвета.
| Цвет+ | черный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 22008.30 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15х20,8х1,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с твердой обложкой, выполнен из материала Waltz, белый BB, дополнен резинкой и ляссе в цвет обложки.
Блок 212, недатированный, без календарной сетки и информационного блока:
- Кол-во страниц — 192;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Конверт на нахзаце.
| Цвет+ | белый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А6 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 15066.66 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 10х16 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Внутри вы найдете пронумерованные страницы для записей, а также несколько специальных страниц:
- Календарь на месяц
- Свободные страницы для цитат и дудлинга*
- Список желаний
- Список книг
- Список фильмов
- Оглавление
Ежедневник с гибкой обложкой и цветным ляссе.
Индивидуальный блок, 224 стр, тонированная бумага.
| Цвет+ | бирюзовый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 15014.49 |
| Бренд | Сделано в России |
| Размер | 13х21х1,3 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с гибкой обложкой, выполнен из материала Nebraska, черный АА и Latte. серый СС, дополнен ляссе в цвет обложки.
Блок без календарной сетки:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Тонированный обрез блока — черный;
- Форзац и нахзац — серые.
| Цвет+ | черный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 16022.13 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15,1х21х1,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с гибкой обложкой, выполнен из материала Vintage, черный АА и Latte, красный PP, дополнен ляссе в цвет обложки.
Блок 985, без календарной сетки и информационного блока:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Тонированный обрез блока — красный;
- Форзац и нахзац — красные.
| Цвет+ | черный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 16022.53 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15,1х21х1,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Гибкая обложка, материал обложки — Soft Touch, белый BB и Latte, фиолетовый UU; материал петли для ручки — Nice Touch, фиолетовый UU.
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белые;
- Обрез — фиолетовый.
| Цвет+ | белый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Артикул | 15751.67 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 13,2х21х1,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Гибкая обложка, материал обложки — Soft Touch, белый BB и Latte, синий НН; материал петли для ручки — Nice Touch, синий НН.
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белые;
- Обрез — синий.
| Цвет+ | белый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Артикул | 15751.64 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 13,2х21х1,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Гибкая обложка, материал обложки — Soft Touch, белый BB и зеленый FF; материал петли для ручки — Nice Touch, зеленый FF.
Блок 951, без календарной сетки и информационного блока:- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белые;
- Обрез — зеленый.
| Цвет+ | белый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Артикул | 15751.69 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 13,2х21х1,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |

zakaz@aloks.ru
Мы на связи!