Блок 986, недатированный:
- Кол-во страниц — 256;
- Календарь на 4 года;
- Тонированная бумага.
| Цвет+ | фиолетовый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 16784.70 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15,2х21х1,3 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Блок 986, недатированный:
- Кол-во страниц — 256;
- Календарь на 4 года;
- Тонированная бумага.
| Цвет+ | бежевый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 16784.11 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15,2х21х1,3 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Блок 986:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — тонированная, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — оранжевые;
- Тонированный обрез блока — оранжевый.
| Цвет+ | оранжевый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 16681.20 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15,2х19,8х1,3 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Блок 986:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — тонированная, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — голубого цвета;
- Тонированный обрез блока — голубой.
| Цвет+ | голубой |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 16681.14 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15,2х19,8х1,3 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с полутвердой обложкой из натуральной кожи с поролоном. Каптал, репсовое ляссе и окрашенный срез обложки в цвет материала.
Блок без календарной сетки:
- Кол-во страниц — 256: 109 страниц в линейку, 112 — в клетку, 32 — без линовки;
- Бумага — белая Color Copy 80 г/м²;
- Форзац и нахзац — белые Color Copy 160 г/м²;
- Конгревное тиснение логотипа на задней обложке;
- Индивидуальная коробка и калька с печатью.
| Цвет+ | коричневый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | натуральная кожа |
| Материал обложки | натуральная кожа |
| Артикул | 55600.59 |
| Бренд | Matteo Tantini |
| Размер | 14,5х21х2,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с полутвердой обложкой из натуральной кожи с поролоном. Каптал, репсовое ляссе и окрашенный срез обложки в цвет материала.
Блок без календарной сетки:
- Кол-во страниц — 256: 109 страниц в линейку, 112 — в клетку, 32 — без линовки;
- Бумага — белая Color Copy 80 г/м²;
- Форзац и нахзац — белые Color Copy 160 г/м²;
- Конгревное тиснение логотипа на задней обложке;
- Индивидуальная коробка и калька с печатью.
| Цвет+ | красный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | натуральная кожа |
| Материал обложки | натуральная кожа |
| Артикул | 55600.55 |
| Бренд | Matteo Tantini |
| Размер | 14,5х21х2,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с полутвердой обложкой из натуральной кожи с поролоном. Каптал, репсовое ляссе и окрашенный срез обложки в цвет материала.
Блок без календарной сетки:
- Кол-во страниц — 256: 109 страниц в линейку, 112 — в клетку, 32 — без линовки;
- Бумага — белая Color Copy 80 г/м²;
- Форзац и нахзац — белые Color Copy 160 г/м²;
- Конгревное тиснение логотипа на задней обложке;
- Индивидуальная коробка и калька с печатью.
| Цвет+ | черный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | натуральная кожа |
| Материал обложки | натуральная кожа |
| Артикул | 55600.30 |
| Бренд | Matteo Tantini |
| Размер | 14,5х21х2,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с полутвердой обложкой из натуральной кожи с поролоном. Каптал, репсовое ляссе и окрашенный срез обложки в цвет материала.
Блок без календарной сетки:
- Кол-во страниц — 256: 109 страниц в линейку, 112 — в клетку, 32 — без линовки;
- Бумага — белая Color Copy 80 г/м²;
- Форзац и нахзац — белые Color Copy 160 г/м²;
- Конгревное тиснение логотипа на задней обложке;
- Индивидуальная коробка и калька с печатью.
| Цвет+ | синий |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | натуральная кожа |
| Материал обложки | натуральная кожа |
| Артикул | 55600.40 |
| Бренд | Matteo Tantini |
| Размер | 14,5х21х2,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с полутвердой обложкой, выполнен из материала Waltz, черный АА, дополнен зеленой резинкой с металлическим шильдом и ляссе.
Блок 955, без информационного блока:
- Кол-во страниц — 192;
- Бумага — тонированная, плотность 80 г/м²;
- Обрез — зеленый;
- Форзац, нахзац и конверт— зеленого цвета.
| Цвет+ | черный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Артикул | 16771.39 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 12,8х20,8х1,3 |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с полутвердой обложкой, выполнен из материала Waltz, черный АА, дополнен желтой резинкой с металлическим шильдом и ляссе.
Блок 955, без информационного блока:
- Кол-во страниц — 192;
- Бумага — тонированная, плотность 80 г/м²;
- Обрез — желтый;
- Форзац, нахзац и конверт— желтого цвета.
| Цвет+ | черный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Артикул | 16771.38 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 12,8х20,8х1,3 |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с полутвердой обложкой, выполнен из материала Waltz, черный АА, дополнен красными резинкой с металлическим шильдом и ляссе.
Блок 955, без информационного блока:
- Кол-во страниц — 192;
- Бумага — тонированная, плотность 80 г/м²;
- Обрез — красный;
- Форзац, нахзац и конверт— красного цвета.
| Цвет+ | черный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Артикул | 16771.35 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 12,8х20,8х1,3 |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с полутвердой обложкой, выполнен из материала Waltz, черный АА, дополнен оранжевой резинкой с металлическим шильдом и ляссе.
Блок 955, без информационного блока:
- Кол-во страниц — 192;
- Бумага — тонированная, плотность 80 г/м²;
- Обрез — оранжевый;
- Форзац, нахзац и конверт— оранжевые.
| Цвет+ | черный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Артикул | 16771.32 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 12,8х20,8х1,3 |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с полутвердой обложкой, выполнен из материала Waltz, черный АА, дополнен синей резинкой с металлическим шильдом и ляссе.
Блок 955, без информационного блока:
- Кол-во страниц — 192;
- Бумага — тонированная, плотность 80 г/м²;
- Обрез — синий;
- Форзац, нахзац и конверт— синего цвета.
| Цвет+ | черный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Артикул | 16771.34 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 12,8х20,8х1,3 |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с гибкой обложкой, выполнен из материала Nebraska, красный РР, дополнен резинкой с металлическим шильдом и ляссе в цвет обложки.
Блок 955, без информационного блока:
- Кол-во страниц — 192;
- Бумага — тонированная, плотность 80 г/м²;
- Обрез — красный;
- Форзац и нахзац — тонированные.
| Цвет+ | красный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Артикул | 17897.50 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 13х20,8х1 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с гибкой обложкой, выполнен из материала Nebraska, черный АА, дополнен матовым металлическим шильдом, резинкой и ляссе в цвет обложки.
Блок 955, без информационного блока:
- Кол-во страниц — 192;
- Бумага — тонированная, плотность 70 г/м²;
- Обрез — черный;
- Форзац и нахзац — тонированные.
| Цвет+ | черный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Артикул | 17897.30 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 13х20,8х1 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с гибкой обложкой, выполнен из материала Nebraska Metal, серебро DD, дополнен цветными ляссе и резинкой с металлическим шильдом.
Блок 955:
- Кол-во страниц — 192;
- Бумага — тонированная, плотность 80 г/м²;
- Обрез — серый;
- Форзац и нахзац — тонированные.
| Цвет+ | серебристый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Артикул | 17897.10 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 13х20,8х1 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с гибкой обложкой, выполнен из материала Nebraska, синий НН, дополнен резинкой с металлическим шильдом и ляссе в цвет обложки.
Блок 955, без информационного блока:
- Кол-во страниц — 192;
- Бумага — тонированная, плотность 80 г/м²;
- Обрез — синий;
- Форзац и нахзац — тонированные.
| Цвет+ | синий |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Артикул | 17897.40 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 13х20,8х1 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Блок 212, недатированный, без календарной сетки:
- Кол-во страниц — 192;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Конверт на нахзаце.
| Цвет+ | белый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А6 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 15069.60 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 10,5х16х1,4 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Блок 212, недатированный, без календарной сетки:
- Кол-во страниц — 192;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Конверт на нахзаце.
| Цвет+ | красный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А6 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 15069.50 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 10,5х16х1,4 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с твердой обложкой, выполнен из материала Replica, синий НН, дополнен резинкой с металлическим шильдом и ляссе в цвет обложки.
Блок 212, недатированный, без календарной сетки:
- Кол-во страниц — 192;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Конверт на нахзаце.
| Цвет+ | синий |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А6 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 15069.40 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 10,5х16х1,4 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |

zakaz@aloks.ru
Мы на связи!