Ежедневник с гибкой обложкой, выполнен из материала Latte, синий HH.
Блок 212, без календарной сетки и информационного блока:
- Кол-во страниц — 192;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Обрез — синий;
- Форзац и нахзац — белые.
| Цвет+ | синий |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А6 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 15208.40 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 10,5х16х1,2 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник в гибкой обложке выполнен из материала Latte, темно-серый.
Блок 925, с информационным блоком:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белые.
| Цвет+ | Серый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А4 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 15067.10 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 20х26,7х1,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник в гибкой обложке выполнен из материала Latte, красный.
Блок 925:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белые.
| Цвет+ | красный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А4 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 15067.50 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 20х27х1,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник в гибкой обложке выполнен из материала Latte, черный.
Блок 925, с информационным блоком:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белые.
| Цвет+ | черный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А4 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 15067.30 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 20х26,7х1,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник в гибкой обложке выполнен из материала Brand Royal, синий.
Блок 925, с информационным блоком:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белые.
| Цвет+ | синий |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А4 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 15067.40 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 20х27х1,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Блок 212, недатированный, без календарной сетки:
- Кол-во страниц — 192;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Конверт на нахзаце.
| Цвет+ | красный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А6 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 15066.50 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 10,5х16х1,4 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с твердой обложкой, выполнен из материала Waltz, черный АА, дополнен резинкой и ляссе в цвет обложки.
Блок 212, недатированный, без календарной сетки и информационного блока:
- Кол-во страниц — 192;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Конверт на нахзаце.
| Цвет+ | черный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А6 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 15066.30 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 10,5х16х1,4 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с твердой обложкой, выполнен из материала Waltz, темно-синий НН, дополнен резинкой и ляссе в цвет обложки.
Блок 212, недатированный, без календарной сетки и информационного блока:
- Кол-во страниц — 192;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Конверт на нахзаце.
| Цвет+ | синий |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А6 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 15066.40 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 10,5х16х1,4 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с гибкой обложкой, выполнен из материалов Charme, черный АА и Waltz черный АА.
Блок 205, без календарной сетки и информационного блока:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — тонированная, плотность 80 г/м².
| Цвет+ | черный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 15063.30 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 16х20,8х2 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с гибкой обложкой, выполнен из материалов Charme, зеленыйFF и Waltz черный АА.
Блок 205, без календарной сетки и информационного блока:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — тонированная, плотность 80 г/м².
| Цвет+ | зеленый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 15063.90 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 16х20,8х2 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с гибкой обложкой, выполнен из материалов Charme, оранжевый ОО и Waltz черный АА.
Блок 205, без календарной сетки и информационного блока:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — тонированная, плотность 80 г/м².
| Цвет+ | оранжевый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 15063.20 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 16х20,8х2 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с гибкой обложкой, выполнен из материалов Charme, красный РР и Waltz черный АА.
Блок 205, без календарной сетки и информационного блока:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — тонированная, плотность 80 г/м².
| Цвет+ | красный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 15063.50 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 16х20,8х2 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с гибкой обложкой, выполнен из материалов Charme, синий НН и Waltz черный АА.
Блок 205, без календарной сетки и информационного блока:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — тонированная, плотность 80 г/м².
| Цвет+ | синий |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 15063.40 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 16х20,8х2 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Блок без календарной сетки:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белые;
- Обрез желтый.
| Цвет+ | белый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 15059.68 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 13х20,8х1,8 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с гибкой обложкой, выполнен из материалов Soft Touch Ultra, голубой JJ, и Latte, голубой (внутренняя часть обложки), дополнен ляссе в цвет обложки с металлическим шильдиком.
Блок без календарной сетки и информационного блока:
- Кол-во страниц — 192;
- Бумага — тонированная, плотность 80 г/м²;
- Обрез — голубой;
- Форзац и нахзац — тонированные.
| Цвет+ | голубой |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Артикул | 15060.14 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 13х20,8х1,2 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с гибкой обложкой, выполнен из материалов Soft Touch Pearl, черный АА, и Latte, черный (внутренняя часть обложки), дополнен ляссе в цвет обложки с металлическим шильдиком.
Блок без календарной сетки и информационного блока:
- Кол-во страниц — 192;
- Бумага — тонированная, плотность 80 г/м²;
- Обрез — черный;
- Форзац и нахзац — тонированные.
| Цвет+ | черный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Артикул | 15060.30 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 13х20,8х1,2 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с гибкой обложкой, выполнен из материалов Soft Touch Pearl, серый СС, и Latte, серый (внутренняя часть обложки), дополнен ляссе в цвет обложки с металлическим шильдиком.
Блок без календарной сетки и информационного блока:
- Кол-во страниц — 192;
- Бумага — тонированная, плотность 80 г/м²;
- Обрез — серый;
- Форзац и нахзац — тонированные.
| Цвет+ | Серый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | покрытие софт-тач |
| Материал обложки | покрытие софт-тач |
| Артикул | 15060.10 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 13х20,8х1,2 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с гибкой обложкой, выполнен из материалов Soft Touch Pearl, оранжевый ОО, и Latte, оранжевый (внутренняя часть обложки), дополнен ляссе в цвет обложки с металлическим шильдиком.
Блок без календарной сетки и информационного блока:
- Кол-во страниц — 192;
- Бумага — тонированная, плотность 80 г/м²;
- Обрез — оранжевый;
- Форзац и нахзац — тонированные.
| Цвет+ | оранжевый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | покрытие софт-тач |
| Материал обложки | покрытие софт-тач |
| Артикул | 15060.20 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 13х20,8х1,2 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с гибкой обложкой, выполнен из материалов Soft Touch Pearl, синий НН, и Latte, темно-синий (внутренняя часть обложки), дополнен ляссе в цвет обложки с металлическим шильдиком.
Блок без календарной сетки и информационного блока:
- Кол-во страниц — 192;
- Бумага — тонированная, плотность 80 г/м²;
- Обрез — темно-синий;
- Форзац и нахзац — тонированные.
| Цвет+ | синий |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | покрытие софт-тач |
| Материал обложки | покрытие софт-тач |
| Артикул | 15060.40 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 13х20,8х1,2 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с гибкой обложкой, выполнен из материалов Soft Touch Ultra, красный РР, и Latte, красный (внутренняя часть обложки), дополнен ляссе в цвет обложки с металлическим шильдиком.
Блок без календарной сетки и информационного блока:
- Кол-во страниц — 192;
- Бумага — тонированная, плотность 80 г/м²;
- Обрез — красный;
- Форзац и нахзац — тонированные.
| Цвет+ | красный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | покрытие софт-тач |
| Материал обложки | покрытие софт-тач |
| Артикул | 15060.50 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 13х20,8х1,2 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |

zakaz@aloks.ru
Мы на связи!