Ежедневник с твердой обложкой и тонированным обрезом. Выполнен из материала Latte, фиолетовый, дополнен ляссе в цвет обложки.
Блок недатированный, без календарной сетки
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белого цвета.
| Цвет+ | фиолетовый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 17887.70 |
| Бренд | Inspire |
| Размер | 15х21х1,8 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с твердой обложкой и тонированным обрезом. Выполнен из материала Latte, ярко-синий, дополнен ляссе в цвет обложки.
Блок недатированный, без календарной сетки:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белого цвета.
| Цвет+ | синий |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 17887.44 |
| Бренд | Inspire |
| Размер | 15х21х1,8 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с твердой обложкой и тонированным обрезом. Выполнен из материала Latte, красный, дополнен ляссе в цвет обложки.
Блок недатированный, без календарной сетки
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белого цвета.
| Цвет+ | красный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 17887.50 |
| Бренд | Inspire |
| Размер | 15х21х1,8 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с твердой обложкой и тонированным обрезом. Выполнен из материала Latte, темно-синий, дополнен ляссе в цвет обложки.
Блок недатированный, без календарной сетки:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белого цвета.
| Цвет+ | синий |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 17887.40 |
| Бренд | Inspire |
| Размер | 15х21х1,8 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с твердой обложкой и тонированным обрезом. Выполнен из материала Latte, черный, дополнен ляссе в цвет обложки.
Блок недатированный, без календарной сетки
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белого цвета.
| Цвет+ | черный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 17887.30 |
| Бренд | Inspire |
| Размер | 15х21х1,8 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с твердой обложкой и тонированным обрезом. Выполнен из материала Latte, оранжевый, дополнен ляссе в цвет обложки.
Блок недатированный, без календарной сетки
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белого цвета.
| Цвет+ | оранжевый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 17887.20 |
| Бренд | Inspire |
| Размер | 15х21х1,8 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с твердой обложкой и тонированным обрезом. Выполнен из материала Latte, голубой, дополнен ляссе в цвет обложки.
Блок недатированный, без календарной сетки:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белого цвета.
| Цвет+ | голубой |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 17887.14 |
| Бренд | Inspire |
| Размер | 15х21х1,8 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с твердой обложкой и тонированным обрезом. Выполнен из материала Latte, темно-серый, дополнен ляссе в цвет обложки.
Блок недатированный, без календарной сетки
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белого цвета.
| Цвет+ | Серый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 17887.10 |
| Бренд | Inspire |
| Размер | 15х21х1,8 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с гибкой обложкой, выполнен из материала Latte, серый, дополнен ляссе в цвет обложки.
Блок недатированный, без календарной сетки:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белого цвета.
| Цвет+ | Серый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 17888.11 |
| Бренд | Inspire |
| Размер | 14,8х20,8х1,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с твердой обложкой и тонированным обрезом. Выполнен из материала Latte, серый, дополнен ляссе в цвет обложки.
Блок недатированный, без календарной сетки
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белого цвета.
| Цвет+ | Серый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 17887.11 |
| Бренд | Inspire |
| Размер | 15х21х1,8 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Внутри вы найдете пронумерованные страницы для записей, а также несколько специальных страниц:
- Календарь на месяц
- Свободные страницы для цитат и дудлинга*
- Список желаний
- Список книг
- Список фильмов
- Оглавление
Ежедневник с гибкой обложкой и цветным ляссе.
Индивидуальный блок, 224 стр, тонированная бумага.
| Цвет+ | синий |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 15014.40 |
| Бренд | Сделано в России |
| Размер | 13х21х1,3 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Внутри вы найдете пронумерованные страницы для записей, а также несколько специальных страниц:
- Календарь на месяц
- Свободные страницы для цитат и дудлинга*
- Список желаний
- Список книг
- Список фильмов
- Оглавление
Ежедневник с гибкой обложкой и цветным ляссе.
Индивидуальный блок, 224 стр, тонированная бумага.
| Цвет+ | черный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 15014.30 |
| Бренд | Сделано в России |
| Размер | 13х21х1,3 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Узнаваемый паттерн, словно меняя форму изделия, делает его еще более объемным и притягательным.
Ежедневник с твердой обложкой, выполнен из материала Brand, синий НН, с тиснением и выборочным УФ-лаком. Дополнен ляссе в цвет обложки.
Блок 210:
- Кол-во страниц — 336;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белого цвета.
| Цвет+ | синий |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 4598.44 |
| Бренд | Сделано в России |
| Размер | 15х20,9х2,1 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Блок 210:
- Кол-во страниц — 336;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белые.
| Цвет+ | черный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 16684.30 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15,5х21х2,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Блок 210:
- Кол-во страниц — 336;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белые.
| Цвет+ | зеленый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 16684.90 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15,5х21х2,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Блок 210:
- Кол-во страниц — 336;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белые.
| Цвет+ | синий |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 16684.40 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15,5х21х2,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Блок 986, без календарной сетки:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — тонированная, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — тонированные;
- Обрез блока — красный.
| Цвет+ | красный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 11668.50 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15,2х20,9х2,1 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с гибкой обложкой, выполнен из материала Tenax, оранжевый ОО.
Блок 986, без календарной сетки:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — тонированная, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — тонированные;
- Обрез блока — оранжевый.
| Цвет+ | оранжевый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 11668.20 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15,2х20,9х2,1 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с гибкой обложкой, выполнен из материала Tenax, желтый КК.
Блок 986, без календарной сетки::
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — тонированная, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — тонированные;
- Обрез блока — желтый.
| Цвет+ | желтый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 11668.80 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15,2х20,9х2,1 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Блок 986, без календарной сетки::
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — тонированная, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — тонированные;
- Обрез блока — фиолетовый.
| Цвет+ | фиолетовый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 11668.70 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15,2х20,9х2,1 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |

zakaz@aloks.ru
Мы на связи!