Ежедневник с гибкой обложкой, выполнен из материала Tenax, голубой JJ.
Блок 986, без календарной сетки:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — тонированная, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — тонированные;
- Обрез блока — голубой.
| Цвет+ | голубой |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 11668.14 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15,2х20,9х2,1 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Блок 986 без календарной сетки:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — тонированная, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — тонированные;
- Обрез блока — зеленый.
| Цвет+ | зеленый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 11668.90 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15,2х20,9х2,1 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Блок 986, без календарной сетки:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — тонированная, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — тонированные;
- Обрез блока — черный.
| Цвет+ | черный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 11668.30 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15,2х20,9х2,1 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Блок 955, без календарной сетки:
- Кол-во страниц — 192;
- Бумага — тонированная, плотность 80 г/м²;
- Обрез — зеленый;
- Форзац, нахзац и конверт— зеленого цвета.
| Цвет+ | черный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 16770.39 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 12,8х20,8х1,3 |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с полутвердой обложкой, выполнен из материала Waltz, черный АА, дополнен желтой резинкой и ляссе.
Блок без календарной сетки и информационного блока:
- Кол-во страниц — 192;
- Бумага — тонированная, плотность 80 г/м²;
- Обрез — желтый;
- Форзац, нахзац и конверт— желтого цвета.
| Цвет+ | черный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 16770.38 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 12,8х20,8х1,3 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с полутвердой обложкой, выполнен из материала Waltz, черный АА, дополнен красными резинкой и ляссе.
Блок без календарной сетки и информационного блока:
- Кол-во страниц — 192;
- Бумага — тонированная, плотность 80 г/м²;
- Обрез — красный;
- Форзац, нахзац и конверт— красного цвета.
| Цвет+ | черный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 16770.35 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 12,8х20,8х1,3 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Блок без календарной сетки:
- Кол-во страниц — 192;
- Бумага — тонированная, плотность 80 г/м²;
- Обрез — синий;
- Форзац, нахзац и конверт— синего цвета.
| Цвет+ | черный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 16770.34 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 12,8х20,8х1,3 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Блок 239:
- Кол-во страниц — 336;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белого цвета.
| Цвет+ | черный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А6 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 2840.03 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 10,2х16х2,2 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Блок 239:
- Кол-во страниц — 336;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белого цвета.
| Цвет+ | Серый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А6 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 2840.11 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 10,2х16х2,2 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с твердой обложкой, выполнен из материала Brand, цвет морской волны II, дополнен ляссе в цвет обложки.
Блок 239:
- Кол-во страниц — 336;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белого цвета.
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А6 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 2840.94 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 10,2х16х2,2 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с гибкой обложкой, выполнен из материала Vintage, темно-синий ХХ и Latte, оранжевый OO, дополнен ляссе в цвет обложки.
Блок 985, без календарной сетки и информационного блока:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Тонированный обрез блока — оранжевый;
- Форзац и нахзац — оранжевые.
| Цвет+ | синий |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 16022.42 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15,1х21х1,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Блок 986:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — тонированная, плотность 80 г/м²;
- Тонированный обрез блока — серый;
- Форзац и нахзац — серые.
| Цвет+ | красный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 16022.51 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15,1х21х1,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с гибкой обложкой, выполнен из материала Vintage, темно-синий НН и Latte, голубой JJ, дополнен ляссе в цвет обложки.
Блок 985, без календарной сетки и информационного блока:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Тонированный обрез блока — голубой;
- Форзац и нахзац — голубые.
| Цвет+ | голубой |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 16022.44 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15,1х21х1,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Блок 986:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — тонированная, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — серые;
- Тонированный обрез блока — серый.
| Цвет+ | Серый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 16681.10 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15,2х21х1,3 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Блок 986:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — тонированная, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — красные;
- Тонированный обрез блока — красный.
| Цвет+ | красный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 16681.50 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15,2х19,8х1,3 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Блок 986:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — тонированная, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — желтые;
- Тонированный обрез блока — желтый.
| Цвет+ | желтый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 16681.80 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15,2х19,8х1,3 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Блок 986:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — тонированная, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — черные;
- .Тонированный обрез блока — черный.
| Цвет+ | черный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 16681.30 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15,2х19,8х1,3 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Статусный ежедневник с твердой обложкой и металлизированным обрезом, выполнен из материала Nebraska, бордовый QQ.
Блок 224: недатированный, с информационным блоком.
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — тонированная, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — тонированные;
- Обрез — золотистый.
| Цвет+ | бордовый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А4 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 16021.55 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 20х27х1,9 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с твердой обложкой c поролоном, выполнен из материала Nubuck, винный SS, дополнен капталом и ляссе бордового цвета. Застежка — хлястик на магните.
Блок 988, с информационным блоком и календарной сеткой:
- Кол-во страниц — 336;
- Бумага — тонированная, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — тонированные.
| Цвет+ | бордовый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 16081.55 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15,5х21х2,3 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с твердой обложкой c поролоном, выполнен из материала Nubuck, темно-коричневый ZZ, дополнен капталом и ляссе коричневого цвета. Застежка — хлястик на магните.
Блок 988, с информационным блоком:
- Кол-во страниц — 336;
- Бумага — тонированная, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — тонированные.
| Цвет+ | коричневый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 16081.59 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15,5х21х2,3 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |

zakaz@aloks.ru
Мы на связи!