Ежедневник с твердой обложкой без поролона, выполнен из материала Soft Touch Ultra, синий НН, дополнен резинкой шириной 1 см, петлей-резинкой для ручки, капталом и ляссе синего цвета.
Блок 922, с информационным блоком:
- Кол-во страниц — 336;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белого цвета.
| Цвет+ | синий |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Артикул | 17074.40 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15х21х2,2 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с твердой обложкой без поролона, выполнен из материала Soft Touch, черный АА, дополнен резинкой шириной 1 см, петлей-резинкой для ручки, капталом и ляссе черного цвета.
Блок 922, с информационным блоком:
- Кол-во страниц — 336;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белого цвета.
| Цвет+ | черный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Артикул | 17074.30 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15х21х2,2 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Гибкая обложка с местом под ручку размером до 15х1,1 см.
Тонированный блок в линейку, 192 стр.
Двойной карман на нахзаце.
Поставляется в индивидуальном полиэтиленовом пакете и с картонными вкладышами, отделяющими обложку от резинки.
| Цвет+ | Серый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 17017.10 |
| Бренд | Inspire |
| Размер | 16,4х21,4х1,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Гибкая обложка с местом под ручку размером до 15х1,1 см.
Тонированный блок в линейку, 192 стр.
Двойной карман на нахзаце.
Поставляется в индивидуальном полиэтиленовом пакете и с картонными вкладышами, отделяющими обложку от резинки.
| Цвет+ | черный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 17017.30 |
| Бренд | Inspire |
| Размер | 16,4х21,4х1,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Гибкая обложка с местом под ручку размером до 15х1,1 см.
Тонированный блок в линейку, 192 стр.
Двойной карман на нахзаце.
Поставляется в индивидуальном полиэтиленовом пакете и с картонными вкладышами, отделяющими обложку от резинки.
| Цвет+ | синий |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 17017.40 |
| Бренд | Inspire |
| Размер | 16,4х21,4х1,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Гибкая обложка с местом под ручку размером до 15х1,1 см.
Тонированный блок в линейку, 192 стр.
Двойной карман на нахзаце.
Поставляется в индивидуальном полиэтиленовом пакете и с картонными вкладышами, отделяющими обложку от резинки.
| Цвет+ | Серый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А6 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 17016.10 |
| Бренд | Inspire |
| Размер | 12,5х15,2х1,6 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Гибкая обложка с местом под ручку размером до 15х1,1 см.
Тонированный блок в линейку, 192 стр.
Двойной карман на нахзаце.
Поставляется в индивидуальном полиэтиленовом пакете и с картонными вкладышами, отделяющими обложку от резинки.
| Цвет+ | черный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А6 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 17016.30 |
| Бренд | Inspire |
| Размер | 12,5х15,2х1,6 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Гибкая обложка с местом под ручку размером до 15х1,1 см.
Тонированный блок в линейку, 192 стр.
Двойной карман на нахзаце.
Поставляется в индивидуальном полиэтиленовом пакете и с картонными вкладышами, отделяющими обложку от резинки.
| Цвет+ | синий |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А6 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 17016.40 |
| Бренд | Inspire |
| Размер | 12,5х15,2х1,6 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Chillout. Любовь с первого прикосновения.
Обложка ежедневника выполнена из синтетического материала, имитирующего натуральную кожу.
Гибкая обложка. Ляссе серого цвета с серебристым шильдом под гравировку.
Тонированный блок в линейку, 192 стр.
Материал обложки не темнеет при блинтовом тиснении.
| Цвет+ | золотистый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А6 |
| Артикул | 7689.00 |
| Бренд | Inspire |
| Размер | 11,1х15,1х1,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Блок 985, без календарной сетки:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белого цвета.
| Цвет+ | Серый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 17883.11 |
| Бренд | Адъютант |
| Размер | 15х21х1,7 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Блок 985:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белого цвета.
| Цвет+ | зеленый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 17883.90 |
| Бренд | Адъютант |
| Размер | 15х21 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Блок 985, без календарной сетки:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белого цвета.
| Цвет+ | красный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 17883.50 |
| Бренд | Адъютант |
| Размер | 15,4х21х1,7 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Блок 985, без календарной сетки:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белого цвета.
| Цвет+ | синий |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 17883.40 |
| Бренд | Адъютант |
| Размер | 15х21х1,7 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с твердой обложкой без поролона, выполнен из материала Soft Touch, фиолетовый UU, дополнен резинкой шириной 1 см, петлей-резинкой для ручки, капталом и ляссе в цвет обложки.
Блок 922, с информационным блоком:
- Кол-во страниц — 336;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белого цвета.
| Цвет+ | фиолетовый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Артикул | 17072.70 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15х21х2,2 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с твердой обложкой без поролона, выполнен из материала Soft Touch Ultra, голубой JJ, дополнен резинкой шириной 1 см, петлей-резинкой для ручки, капталом и ляссе голубого цвета.
Блок 922, с информационным блоком:
- Кол-во страниц — 336;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белого цвета.
| Цвет+ | голубой |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Артикул | 17072.44 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15х21х2,2 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с твердой обложкой без поролона, выполнен из материала Soft Touch, оранжевый ОО, дополнен резинкой шириной 1 см, петлей-резинкой для ручки, капталом и ляссе оранжевого цвета.
Блок 922, с информационным блоком:
- Кол-во страниц — 336;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белого цвета.
| Цвет+ | оранжевый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Артикул | 17072.20 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15х21х2,2 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с твердой обложкой без поролона, выполнен из материала Soft Touch, серый СС, дополнен резинкой шириной 1 см, петлей-резинкой для ручки, капталом и ляссе серого цвета.
Блок 922, с информационным блоком:
- Кол-во страниц — 336;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белого цвета.
| Цвет+ | Серый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Артикул | 17072.10 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15х21х2,2 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с твердой обложкой без поролона, выполнен из материала Soft Touch, зеленый FF, дополнен резинкой шириной 1 см, петлей-резинкой для ручки, капталом и ляссе в цвет обложки.
Блок 922, с информационным блоком:
- Кол-во страниц — 336;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белого цвета.
| Цвет+ | зеленый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Артикул | 17072.90 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15х21х2,2 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с твердой обложкой без поролона, выполнен из материала Soft Touch Ultra, красный РР, дополнен резинкой шириной 1 см, петлей-резинкой для ручки, капталом и ляссе красного цвета.
Блок 922, с информационным блоком:
- Кол-во страниц — 336;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белого цвета.
| Цвет+ | красный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Артикул | 17072.50 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15х21х2,2 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с твердой обложкой без поролона, выполнен из материала Soft Touch, черный АА, дополнен резинкой шириной 1 см, петлей-резинкой для ручки, капталом и ляссе черного цвета.
Блок 922, с информационным блоком:
- Кол-во страниц — 336;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белого цвета.
| Цвет+ | черный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Артикул | 17072.30 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15х21х2,2 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |

zakaz@aloks.ru
Мы на связи!