Ежедневник с твердой обложкой без поролона, выполнен из материала Soft Touch Ultra, синий НН, дополнен резинкой шириной 1 см, петлей-резинкой для ручки, капталом и ляссе синего цвета.
Блок 922, с информационным блоком:
- Кол-во страниц — 336;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белого цвета.
| Цвет+ | синий |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Артикул | 17072.40 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15х21х2,2 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с гибкой обложкой из двух слоев материала Soft Touch, зеленый FF, дополнен петелькой для ручки из покровного материала, капталом и ляссе зеленого цвета,закрашенным срезом обложки в цвет материала.
Блок без календарной сетки:
- Кол-во страниц — 336;
- Бумага — тонированная, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — тонированные.
| Цвет+ | зеленый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | покрытие софт-тач |
| Материал обложки | покрытие софт-тач |
| Артикул | 17071.90 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15,1х20,7х2 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Узнаваемый паттерн, словно меняя форму изделия, делает его еще более объемным и притягательным.
Ежедневник с твердой обложкой, выполнен из материала Brand, черный АА, с тиснением и выборочным УФ-лаком. Дополнен ляссе в цвет обложки.
Блок 210:
- Кол-во страниц — 336;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белого цвета.
| Цвет+ | черный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 4598.30 |
| Бренд | Сделано в России |
| Размер | 15х20,9х2,1 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с гибкой обложкой, выполнен из материала Nebraska, синий НН, дополнен резинкой и ляссе в цвет обложки.
Блок 955:
- Кол-во страниц — 192;
- Бумага — тонированная, плотность 80 г/м²;
- Обрез — синий;
- Форзац и нахзац — тонированные.
| Цвет+ | синий |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Артикул | 7879.40 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 13х20,8х1 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Блок 955:
- Кол-во страниц — 192;
- Бумага — тонированная, плотность 80 г/м²;
- Обрез — красный;
- Форзац и нахзац — тонированные.
| Цвет+ | красный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Артикул | 7879.50 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 13х20,8х1 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Блок без календарной сетки:
- Кол-во страниц — 192;
- Бумага — тонированная, плотность 70 г/м²;
- Обрез — черный;
- Форзац и нахзац — тонированные.
| Цвет+ | черный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Артикул | 7879.30 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 13х20,8х1 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с гибкой обложкой, выполнен из материала Nebraska Metal, серебро DD, дополнен цветными ляссе и резинкой с металлическим шильдом.
Блок 955:
- Кол-во страниц — 192;
- Бумага — тонированная, плотность 80 г/м²;
- Обрез — серый;
- Форзац и нахзац — тонированные.
| Цвет+ | серебристый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Артикул | 7879.10 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 13х20,8х1 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с твердой обложкой, выполнен из материала Nebraska, зеленый FF, дополнен ляссе в цвет обложки с металлическим шильдом.
Блок 986, без календарной сетки:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — тонированная, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — тонированные.
| Цвет+ | зеленый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Артикул | 7878.90 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15х20,8х1,7 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с твердой обложкой, выполнен из материала Nebraska, черный АА, дополнен ляссе в цвет обложки с металлическим шильдом.
Блок без календарной сетки:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — тонированная, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — тонированные.
| Цвет+ | черный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Артикул | 7878.30 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15х20,8х1,7 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с твердой обложкой, выполнен из материала Nebraska, красный РР, дополнен ляссе в цвет обложки с металлическим шильдом.
Блок без календарной сетки:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — тонированная, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — тонированные.
| Цвет+ | красный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 7878.50 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15х20,8х1,7 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с гибкой обложкой, выполнен из материала Soft Touch, фиолетовый UU.
Блок 986, без информационного блока:
- Кол-во страниц — 256 (без перфорации уголка);
- Бумага — тонированная, плотность 80 г/м²;
- Форзац и нахзац — тонированные.
| Цвет+ | фиолетовый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Артикул | 7881.70 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15х21х1,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с гибкой обложкой, выполнен из материала Soft Touch, светло-зеленый YY.
Блок 986, без информационного блока:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — тонированная, плотность 80 г/м²;
- Форзац и нахзац — тонированные.
| Цвет+ | зеленый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Артикул | 7881.90 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15х21х1,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с гибкой обложкой, выполнен из материала Soft Touch, зеленый FF.
Блок 986, без информационного блока:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — тонированная, плотность 80 г/м²;
- Форзац и нахзац — тонированные.
| Цвет+ | зеленый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Артикул | 7881.99 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15х21х1,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с гибкой обложкой, выполнен из материала Soft Touch, черный АА.
Блок 986, без информационного блока:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — тонированная, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — тонированные.
| Цвет+ | черный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | покрытие софт-тач |
| Материал обложки | покрытие софт-тач |
| Артикул | 7881.30 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15х21х1,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с гибкой обложкой, выполнен из материала Soft Touch, серый СС.
Блок 986, без информационного блока:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — тонированная, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — тонированные.
| Цвет+ | Серый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Артикул | 7881.10 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15х21х1,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с гибкой обложкой, выполнен из материала Soft Touch, оранжевый ОО.
Блок 986, без информационного блока:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — тонированная, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — тонированные.
| Цвет+ | оранжевый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | покрытие софт-тач |
| Материал обложки | покрытие софт-тач |
| Артикул | 7881.20 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15х21х1,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с гибкой обложкой, выполнен из материала Soft Touch, красный РР.
Блок 986, без информационного блока:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — тонированная, плотность 80 г/м²;
- Форзац и нахзац — тонированные.
| Цвет+ | красный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Артикул | 7881.50 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15х21х1,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с твердой обложкой и тонированным обрезом, выполнен из материала Soft Touch, оранжевый ОО, дополнен ляссе в цвет обложки.
Блок 986, без календарной сетки и информационного блока:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — тонированная, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — оранжевого цвета.
| Цвет+ | оранжевый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | покрытие софт-тач |
| Материал обложки | покрытие софт-тач |
| Артикул | 7880.20 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15х20,8х1,8 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с твердой обложкой и тонированным обрезом, выполнен из материала Soft Touch, черный АА, дополнен ляссе в цвет обложки.
Блок 986, без календарной сетки и информационного блока:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — тонированная, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — черного цвета.
| Цвет+ | черный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | покрытие софт-тач |
| Материал обложки | покрытие софт-тач |
| Артикул | 7880.30 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15х20,8х1,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с твердой обложкой и тонированным обрезом, выполнен из материала Soft Touch, серый СС, дополнен ляссе в цвет обложки.
Блок 986, без календарной сетки и информационного блока:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — тонированная, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — серого цвета.
| Цвет+ | Серый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | покрытие софт-тач |
| Материал обложки | покрытие софт-тач |
| Артикул | 7880.10 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15х20,8х1,8 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |

zakaz@aloks.ru
Мы на связи!