Ежедневник с твердой обложкой и тонированным обрезом, выполнен из материала Soft Touch, зеленый FF, дополнен ляссе в цвет обложки.
Блок 986, без календарной сетки и информационного блока:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — тонированная, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — зеленые.
| Цвет+ | зеленый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | покрытие софт-тач |
| Материал обложки | покрытие софт-тач |
| Артикул | 7880.90 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15х20,8х1,8 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с твердой обложкой и тонированным обрезом, выполнен из материала Soft Touch, красный РР, дополнен ляссе в цвет обложки.
Блок 986, без календарной сетки и информационного блока:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — тонированная, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — красного цвета.
| Цвет+ | красный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | покрытие софт-тач |
| Материал обложки | покрытие софт-тач |
| Артикул | 7880.50 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15х20,8х1,8 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с твердой обложкой, выполнен из материала Nebraska, синий НН, дополнен ляссе в цвет обложки с металлическим шильдом.
Блок без календарной сетки:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — тонированная, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — тонированные.
| Цвет+ | синий |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Артикул | 7878.40 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15х20,8х1,7 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с гибкой обложкой, выполнен из материала Soft Touch, синий НН.
Блок 986, без информационного блока:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — тонированная, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — тонированные.
| Цвет+ | синий |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | покрытие софт-тач |
| Материал обложки | покрытие софт-тач |
| Артикул | 7881.40 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15х21х1,3 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с твердой обложкой и тонированным обрезом, выполнен из материала Soft Touch, синий НН, дополнен ляссе в цвет обложки.
Блок 986, без календарной сетки и информационного блока:
- Кол-во страниц — 256;
- Бумага — тонированная, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — синего цвета.
| Цвет+ | синий |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | покрытие софт-тач |
| Материал обложки | покрытие софт-тач |
| Артикул | 7880.40 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15х20,8х1,8 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Chillout. Любовь с первого прикосновения.
Обложка ежедневника выполнена из синтетического материала, имитирующего натуральную кожу.
Гибкая обложка. Ляссе серого цвета с серебристым шильдом под гравировку.
Тонированный блок в линейку, 192 стр.
Материал обложки не темнеет при блинтовом тиснении.
| Цвет+ | черный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А6 |
| Артикул | 7689.30 |
| Бренд | Inspire |
| Размер | 11,1х15,1х1,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Встречаем ежедневники по обложке, провожаем… Нет, расставание в данном случае просто невозможно. Ежедневник Chillout Mini создан всегда быть под рукой и в руке, словно продолжая ее. Весь секрет — в нежнейшем покрытии его обложки, которую хочется гладить не переставая. Осторожно: вызывает зависимость!
| Цвет+ | синий |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А6 |
| Артикул | 7689.40 |
| Бренд | Inspire |
| Размер | 11,1х15,1х1,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Узнаваемый паттерн, словно меняя форму изделия, делает его еще более объемным и притягательным.
Ежедневник с твердой обложкой, выполнен из материала Brand, цвет морской волны II, с тиснением и выборочным УФ-лаком. Дополнен ляссе в цвет обложки.
Блок 210:
- Кол-во страниц — 336;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белого цвета.
| Цвет+ | бирюзовый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 4598.49 |
| Бренд | Сделано в России |
| Размер | 15х20,9х2,1 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Блок: недатированный.
- Кол-во страниц — 256 страниц (235 страниц — недатированный ежедневник,16 чистых страниц с перфорацией);
- Календарь на 4 года;
- Ляссе оранжевого цвета;
- Тонированная бумага.
| Цвет+ | оранжевый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 6780.20 |
| Бренд | Inspire |
| Размер | 15х21 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Блок 988: недатированный.
- Кол-во страниц — 336;
- Бумага — тонированная, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — тонированные.
| Цвет+ | синий |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | натуральная кожа |
| Материал обложки | натуральная кожа |
| Артикул | 3441.40 |
| Бренд | Сделано в России |
| Размер | 15,1х21,6х1,8 см см; коробка: 23х16,6х3,7 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с твердой обложкой, выполнен из материала Brand, оранжевый ОО, дополнен ляссе в цвет обложки.
Блок 209:
- Кол-во страниц — 336;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белого цвета.
| Цвет+ | оранжевый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А6 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 2840.20 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 10,2х16х2,2 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Блок 210:
- Кол-во страниц — 336;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белого цвета.
| Цвет+ | черный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 2599.33 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15х20,8х2 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Блок 210:
- Кол-во страниц — 336;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белого цвета.
| Цвет+ | красный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 2599.55 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15х20,8х2 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Ежедневник с твердой обложкой, выполнен из материала Brand, синий НН, обрез темно-синего цвета, дополнен резинкой и ляссе темно-синего цвета.
Блок 210:
- Кол-во страниц — 336;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белого цвета.
| Цвет+ | синий |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 2599.44 |
| Бренд | Контекст |
| Размер | 15х20,8х2 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Этот ежедневник — и источник вдохновения, и собрание полезной информации для любознательных, и остроумное напоминание о том, какую роль в прогрессе цивилизации играет его величество Случай. Разумеется, когда ему на помощь приходят Упорство и Трудолюбие.
Какое отношение имеет кошка к открытию йода? Как рассылка образцов обернулась появлением пакетированного чая? Как выглядела первая тележка для покупок? За каждым из этих вопросов — история, а все истории собраны под обложкой ежедневника «История изобретений». Здесь соседствуют важные открытия и приятные мелочи жизни. Здесь описаны случайности, породившие гениальные идеи, и люди, благодаря которым в нашей жизни появились соломинки для коктейля, застежка-липучка, пылесос и пинг-понг.
Этот ежедневник — и источник вдохновения, и собрание полезной информации для любознательных, и остроумное напоминание о том, какую роль в прогрессе цивилизации играет его величество Случай. Разумеется, когда ему на помощь приходят Упорство и Трудолюбие.
Обложка ежедневника выполнена из материала Butterfly c тиснением и печатью.
Индивидуальный блок, 256 стр., белая бумага. Поставляется без шубера.
| Цвет+ | белый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 4608.60 |
| Бренд | Inspire |
| Размер | 15,1х20,8х1,7 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Материал обложки — Brand, красный РР.
Блок 920: недатированный, с информационным блоком.- Кол-во страниц — 336;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белые.
| Цвет+ | красный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 2645.50 |
| Бренд | Адъютант |
| Размер | 15,2х20,9х2,3 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Материал обложки — Winner, черный АА.
Блок 920: недатированный.- Кол-во страниц — 336;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белые.
| Цвет+ | черный |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 2645.30 |
| Бренд | Адъютант |
| Размер | 15,2х20,9х2,3 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Англия, Франция, Италия, Германия, Турция и Мексика — можете смело отправляться в одну из этих стран, если с вами ежедневник «Гражданин мира».
Обложка ежедневника выполнена из материала Lavagna, с полноцветной печатью.
Индивидуальный блок, 288 стр.
Идея и дизайн: Студия Deza
Исключительное право: ООО «Проект 111»
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 5278 |
| Бренд | Inspire |
| Размер | 15,1х21х2,5 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Классическая обложка с поролоном из материала — Nebraska, бордовый QQ.
Блок 920: недатированный, с информационным блоком.- Кол-во страниц — 336;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белые.
| Цвет+ | бордовый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 2879.53 |
| Бренд | Адъютант |
| Размер | 15,2х21х2,3 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |
Материал обложки — Brand, цвет морской волны II.
Блок 920: недатированный, с информационным блоком.- Кол-во страниц — 336;
- Бумага — белая, плотность 70 г/м²;
- Форзац и нахзац — белые.
| Цвет+ | бирюзовый |
| Блок | Недатированный |
| Формат* | А5 |
| Материал | искусственная кожа |
| Материал обложки | искусственная кожа |
| Артикул | 2645.49 |
| Бренд | Адъютант |
| Размер | 15,2х20,9х2,3 см |
| ВЫГРУЗКА С САЙТА | https://gifts.ru/ |

zakaz@aloks.ru
Мы на связи!